за последние 30 дней
Семейный отель на 4*
Каждый раз пишу подробный отзыв, в этот раз отзыв будет короткий, но по делу))
Прилетели в аэропорт Дубая, минут 15 заняла регистрация, долго ждали пока наберется групповой трансфер, доехали до отеля за 15 мин.
Заселили относительно быстро, но за доплату, так как прилетели рано, часов в 10 были в отеле, чтобы позавтракать и пообедать пришлось заплатить, хотя брали все включено, зато браслеты одели сразу.
Кушали во всех ресторанах, самый вкусный и разнообразный ресторан на пляже, понравилось, особенно, когда выбор был по меню а не шведский стол. Алкоголь нормальный, коктейли более менее можно пить.
Пляж чистый, море рядом,так как мы заболели, искупались за неделю всего один раз для галочки перед отлетом. Ну и в декабре море холодное для меня. Лежаков хватало.
Бассейнболшой подогреваемый, один, вода чуть теплая. Ленивая речка ледяная. Легушатник теплый, но переполнен народом всегда и он в тени, мы там редко были.
До Дубая на такси быстро, все достопримечательности под рукой, но нужно заплатить за такси туда и обратно.
Уборка в номере не очень, всегда тянулись, мы были с детьми, они тоже заболели, просили убираться получше, но видимо нас не услышали. Работа ресепшен только по заселению, решать возникающие вопросы они не хотели. Здесь ставлю огромный минус, расписывать все их косяки не хочу.
Детская анимация и клуб работают, но скучновато, каждый день одно и тоже, нет каких то развлечений для детей постарше.
В целом отель хороший. Цена была приемлемая для зимы. В сезон за дорого не вернусь. Риксос в рас эль Хайме нам понравился больше. Но наша цель была погулять по Дубаю. Жалко, что заболели накануне поездки. Не все планируемое получилось, думаю это чтобы вернуться снова, но уже в другой отель 😄
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?