• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Все хорошо

Translate

Есть плюсы и минусы!

Вроде и все хорошо, расположение отличное! Море в 5 минутах пешком, терминал 21 тоже. Куча кафе, массажей, рядом огромный ночной рынок. В номерах чисто, все есть. Нет только балкона и не очень удобно сушить вещи. Кондиционер работает хорошо, правда дул на одну кровать, поэтому с ним не спали и ночью было жарковато. Комаров нет, тараканов тоже. Напор воды отличный! Все очень комфортно в номере. Завтраки тут правда шикарные, большой выбор на любой вкус) прям очень нравилось) тоже очень следят за чистотой, поэтому есть приятно. В отеле в основном китайцы, которые не доставляют никакого дискомфорта. Хороший бассейн на крыше, на котором почти никогда никого нет. Полотенца дают и на бассейн и на пляж.

Теперь минусы-если кому-то нужен вид из окна, его тут не будет) половина номеров с видом на какую-то крышу) плохой вайфай, на него вообще не рассчитывайте. И переодически запах канализации и в коридорах и в номере. В номере порой воняло, как в общественном туалете на вокзале, пока не спустишь воду в душе немного. Поэтому постоянно оставляли работать вытяжку.

Выводы: скорее порекомендую этот отель, если вы не любитель сидеть в номере и если вы приехали без детей. Им тут точно будет скучно.

  • чистота расположение завтраки
  • вайфай
  • запах в номере
Added: 02.03.2026 07:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 224 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate All author's reviews (7)
Alexandra
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.01.2019
  • Countries, cities: 3 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 7 025