• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
13 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in December 2025
10.12.25 - 22.12.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Любимое место в Шарме

Translate

В 2025г посетили отель 6й раз, были в июне и в декабре, соответственно 5й и 6й раз. Прилетаем уже непросто в отель, а как к родным людям), персонал встречает очень приветливо и радушно, много кто нас уже знает, помнит. Персонал просто супер команда, на ресепшен, в барах, в ресторане, клининг, садовники, спасатели и даже охрана отеля, молодцы ребята, все знают своё дело, внимательные, приветливые, отзывчивые, благодарность вам за вашу работу.

Отдельно отмечу гестрелейшен Ирину, милейшую, отзывчивую девушку, всегда поможет, посоветует, выслушает, разрешит ситуацию, если возникнут, какие либо нюансы, благодарим Вас Ирина за вашу работу, вы украшение мужского коллектива)

Каждый раз прилетаем и в отеле что-то новенькое, радует), облагораживают и озеленяют территорию, поменяли мебель на ресепшен, в Клуб Хаусе, в ресторане, обновляют номера, на бассейнах добавили удобные кресла-лежаки, кресла мешки, расширили питание в ресторане, в любое время с 5 утра до 00ч можно полноценно покушать, всё вкусное и свежее, хотелось бы вернуть дынный сок на завтраках, когда-то помню был))

По приезду сразу надевают браслеты, приглашают в ресторан, стараются по возможности побыстрее заселить гостей в номер. При выселении браслеты не срезают, что является конечно большим плюсом.

Питание разнообразное, мясо, говядина, курица, рыба, овощи, фрукты, супчики есть всегда, морепродукты 2-3 раза в неделю.

Пляж большой, много лежаков, туалеты, душ, есть бар, напитки, из алко только пиво, мороженое в обеденное время, обед на пляже, дежурят спасатели.

На пляж можно спуститься на лифте, их два, очередей особо не бывает, можно по лестнице.

Территория зелёная, ухоженная, чистая, уютная, с шикарными видами на море и старый город.

Бассейн основной с подогревом, рядом маленький детский, и есть бассейн релакс.

На территории несколько баров. Бар возле основного бассейна, бар на Ля веранде, бар на пляже, бар в помещении Клуб Хаус, бар в ресторане, напитки падают официанты, так же конечно можно взять самим.

Номера в основном корпусе и бунгало с террасой, старовата мебель, но некритично, всё работает (если возникают проблемы, решаются быстро), есть кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, тумбы, сейф бесплатно, кровати естественно) душ со всеми принадлежностями, полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, гель, крем для тела, т.бумага, пополняется ежедневно.

Спортзал с тренажёрами на открытом воздухе, под навесом.

Есть спа, массаж, детский клуб, бильярд, настольный теннис, медпункт.

Анимация утренняя на бассейне, на пляже, дневная, йога, волейбол, акваэробика, водный футбол в бассейне, волейбол, дартц, боча, пенная вечеринка, вечерняя анимация, детская, взрослая, дискотека.

Рекомендую отель к посещению в любое время года. Обязательно прилетим ещё)

All media files - 21 Photos from hoteliers - 20 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • питание
  • заселение
  • пляж
  • персонал
  • территория.
Added: 03.03.2026 12:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 762 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Юлия,

Искренне благодарим вас за верность отелю и шестой визит в 2025 году. Для нас вы уже не просто гость, а член семьи. Всему персоналу передана ваша благодарность — это лучшая мотивация для ребят. Мы рады, что вы оценили новую мебель, кресла-мешки и расширенное меню. Вашу просьбу вернуть дынный сок на завтрак уже передали шеф-повару.

С нетерпением ждем вашей седьмой поездки!
С любовью и уважением,
Всегда ваш Albatros Sharm Resort.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (797) Previous rate All author's reviews (3)
Юлия
Russia
Novosibirsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.08.2023
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 34
  • Comments: 1
  • Readership: 735