• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2026
25.02.26 - 05.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
25 - 05 March

отпуск семьей

Translate

Мы находимся последний день в отеле мераки и хотим оставить отзыв. Отдыхаем всей семьей вместе с моими бабушкой и дедушкой. В целом отдыхом мы довольны.

Еда здесь очень вкусная. Отдельное спасибо шеф повару за качество и разнообразие блюд. Всегда есть из чего выбрать и все свежее. Кофе тоже очень вкусный, для нас это важно, потому что каждое утро начинаем именно с него.

Мы были в египетском и азиатском а ля карт ресторанах. В азиатском особенно понравилось, все было действительно вкусно и подача аккуратная. Приятно, что можно записаться и провести вечер в более спокойной атмосфере.

Персонал вежливый и культурный. Всегда здороваются, помогают, если есть вопросы. Это создает хорошее настроение на весь день. Территория симпатичная и чистая. Видно, что за ней следят. Приятно гулять и проводить время у моря и бассейна.

Мы были на белой вечеринке, нам очень понравилось. Хорошая музыка и атмосфера. Играли в волейбол и бочу, было весело. Я ходила в спортзал, зал оборудован нормально, заниматься комфортно.

В общем нам все понравилось, отдых получился спокойным и приятным для всей семьи, в том числе для бабушки и дедушки.

Единственный минус это вороны, которые летают по территории. Иногда они мешают и создают лишний шум. Но в целом впечатления от отдыха остались положительные. Спасибо отелю за хороший отпуск.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 04.03.2026 11:35
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 326 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (658) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Ерофеева
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 3