за последние 30 дней
Великолепный отель!
Добрый день всем, кто рассматривает этот отель как вариант размещения в Дубае!
Приезжали парой посмотреть женский и мужской теннисные турниры и посетить те места, где еще не были. Многого от городского отеля не ждали. Комфортный сон, приличный завтрак и бассейн по утрам для зарядки - вот, наверное, и все наши основные "хотелки". Но отель превзошел наши ожидания по всем параметрам. Начиная с check-in и заканчивая check-out вы будете общаться с исключительно приветливым и доброжелательным персоналом. В номерах аквариумная тишина, так что качественный и спокойный сон гарантирован. Уборка качественная, на мягкой мебели ни одного пятнышка. Завтраки очень разнообразные. Мясоеды, веганы и аллергики найдут для себя все необходимое. По фруктам тоже нет недостатка.
Бассейн ухоженный с абсолютно прозрачной водой, не разъедающей слизистую оболочку глаз. В раздевалках хамам и сауна. Рядом отлично упакованный фитнес-зал. Вся спортивная инфраструктура находится на крыше. Живописных пейзажей не будет, но будете на свежем воздухе.
Немного о расположении отеля. Метро - 7 минут. Стоя у входа в отель, гарантированно поймаете такси (официальное) в течение 5 минут. Неофициалы на "лексусе" откуда-то выныривают уже чрез минуту!). Кафе-ресторанчиков пруд-пруди с любой стороны отеля. Это на тот случай, если вы, как и мы, планируете гулять допоздна не привязываясь ко времени ужина в отеле.
Подводя итог: 100%-ая рекомендация!
Оценка сервисов отеля автором
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?