за последние 30 дней
Хороший отель
Очень понравился отель. Нас было четверо, все довольны. Территория чистая, всё время что-то подчищается, доделывается, в общем, улучшается. Один бассейн с горками и баром, второй не очень большой, но с подогревом, рядом еще маленький для детей и еще один для детей с маленькой горкой . Еще для малышей есть детская площадка с горками, песочницей, карусельками.
Вечером каждый день анимация, в основном танцы, днем танцуют и играют с детишками, периодически вечером живая музыка у бассейна.
Еда более чем разнообразная и вкусная, недостатка не было когда бы ни пришел. Если прям бежать к началу кормежки, то бывает не хватает мест, но можно выйти с тарелками за пределы столовой, никто ничего не скажет. Просто мы ходили чуть позже и всё замечательно.
Да, до пляжа надо идти, можно доехать на машинке (специально бесплатно возят). Нам нравилось ходить и животных кормить по пути.
На пляже аквааэробика, еще какие-то игры, еда (картошка фри и что-то мясное, была печень как-то раз очень вкусная), про еду точно не могу сказать, я не ела, а муж с удовольствием. Коктейли платно.
Море. Коралловый риф есть и красивые кораллы есть, но в основном они бледненькие, яркие такими "всплесками", а вот рыб очень много разных, ярких и не ярких, одиночных, стайных, приплывал скат очень красивый. У меня на фото мало рыб потому, что я снимала телефоном в мягком чехольчике под водой, сначала он снимал и видео и фото нормально, а потом сам что-то себе перестроил и всё смазанное стало. Покупайте лучше жесткий. Для любителей прыгать с вышки можно нырять с пирса. Есть ооооооочень длинный и оооочень мелководный вход в море. Для детей самое оно, а еще там пробуют свои силы сёрферы-чайники.
Минут в 10-15 ходьбы от отеля есть рыбный рынок. Накупили там всякой всячины, прям там нам приготовили, есть пошли в отель, на рынке тоже можно подкрепиться, но грязновато.
На ресепшене всё подскажут/покажут. Вообще весь персонал обходительный.
Номера просторные и удобные, но мебель подуставшая. Мы жили на первом этаже. Вид с балкона....долго смеялись. Две длинные стены, близко расположенные друг к другу, в одном конце этого "туннеля" маленький балкончик после балкона идут четыре наружных блока кондиционеров, очень грязные и завершает пальмочка в горшке, видимо, чтобы как-то скрасить вид))). Зато тихо, но комары)) Друзья на втором этаже жили. У них большой балкон и прекрасный вид из окна, но....дорога. А т.к. в Египте кто бибикнул у того и главная, то звуки дороги постоянные и, конечно, без муллы не обошлось, а громкоговоритель смотрел прям им в окна. Может быть в корпусах, которые с другой стороны бассейна такого нет, мы не спрашивали. Можно было поменять номера, но нам наш понравился, а ребят звуки особо не смущали.
Да, кто-то писал, что нет шампуня/мыла/фена. Всё было и у нас и у друзей.
В общем, всё понравилось, есть над чем работать, берите с собой фумигаторы.
Всем хорошего и спокойного отдыха!!
Отелю спасибо!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?