• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2026
01.03.26 - 08.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
01 - 08 March

Хороший отдых

Translate

Отдыхаю в отеле мераки в Хургаде с подругой в марте 2026. Выбрали этот отель по отзывам и по фотографиям. В целом отдых проходит хорошо, отель нам нравится. Атмосфера спокойная и приятная. Есть чем заняться днем и вечером, но при этом можно просто спокойно отдыхать.

Когда мы приехали, нас заселили достаточно быстро. Номер сначала был не совсем такой, как мы хотели, поэтому мы попросили его поменять. Сотрудники на ресепшен отреагировали нормально и без лишних вопросов помогли. Нам достаточно быстро предложили другой номер, который нам подошел. Было приятно, что к просьбе отнеслись спокойно и решили вопрос.

Территория отеля красивая и ухоженная. Видно, что за ней следят. Много мест, где можно посидеть, погулять или просто отдохнуть. Все чисто, мусора нигде не видно. Персонал постоянно что то убирает и поддерживает порядок. До пляжа идти удобно. На территории приятно проводить время.

По еде в целом все нормально, но иногда хотелось бы немного больше выбора. Бывают дни, когда ассортимент кажется небольшим. При этом голодными точно не останетесь, всегда можно что то найти.

Больше всего нам понравился бургер бар. Мы несколько раз туда ходили. Бургеры там действительно очень вкусные. Готовят быстро, все свежее. Отдельно хочется отметить бармена в этом баре. Он делает хорошие и вкусные коктейли. Мы часто брали коктейли именно там.

В целом отдыхом мы довольны. Отель оставляет хорошее впечатление. Если хотите спокойный отдых у моря с красивой территорией и нормальным сервисом, можно рассмотреть этот вариант. Мы хорошо проводим здесь время и можем советовать этот отель другим.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 07.03.2026 12:36
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 597 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий!

Мы ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отпуска в Meraki Resort
Большое спасибо, что вы оценили работу персонала отеля. Мы рады, что вы провели замечательный отпуск в нашем отеле, и с нетерпением ждем вас снова в Meraki Resort!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (661) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Нина Бородина
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 7