за последние 30 дней
Семейных отдых
замечательный отель, который я с уверенностью могу назвать одним из лучших, где я останавливалась за последнее время. Особенно впечатлила система "все включено", которая работает безукоризненно и делает отдых максимально комфортным и приятным.
Доступ к ресторану почти 24 часа в сутки.
Первым делом хочу отметить потрясающий пляж и чистое море. Мягкий песок, кристально чистая вода и просторная пляжная зона создали идеальные условия для отдыха как с семьей, так и в компании друзей. Пляжная полоса довольно широка. Вода в море всегда прозрачная, температура комфортная.
Территория отеля очень просторная и хорошо ухоженная. Территория занимает огромную площадь, обустроена зеленью, уютными зонами для отдыха и прогулок. Внутри отеля есть много тенистых деревьев, уютных уголков, где можно спокойно почитать или просто послушать шум волн. Персонал следит за порядком, и в общем настроение очень приятное и спокойное.
Что касается питания, — оно просто на высоте. Шведский стол радует своим разнообразием: свежие овощи, фрукты, морепродукты, знамениты турецкие десерты.
хочу отметить анимационную команду. Программа очень насыщенная и интересная и взрослые, и дети могут найти себе занятия по душе. Есть мастер-классы для детей, а в детском клубе есть русскоговорящие аниматоры . Аниматор Карина и вся команда действительно делают всё, чтобы отдыхающих было интересно и весело. Особенно хочу отдельно поблагодарить аниматора Карину — такая позитивная, открытая и интересная, всегда увлечёт гостей позовёт на самые интересные игры. О занятии йогой с ней, это было моим отдельным удовольствием в этом отпуске.
Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых! Мы обязательно вернёмся ещё !
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?