за последние 30 дней
Отдых)))
Мы с подругами сейчас отдыхаем в отеле мераки ремонте в Хургаде и решили написать свои отзывы. Отдых проходит очень хорошо и нам здесь правда нравится. Когда мы приехали нас нормально встретили и быстро заселили. Сотрудники на ресепшен были вежливые и все объяснили.
Номер у нас хороший. Больше всего нравится вид из окна. У нас видно море и бассейн. Очень приятно утром просыпаться и видеть такую картину. Номер чистый и удобный. Если нам что то нужно, персонал помогает. Например мы попросили принести воду и нам сразу принесли несколько бутылок. Потом попросили стаканы и их тоже принесли без проблем.
Вообще сотрудники в отеле очень дружелюбные. Абсолютно все улыбаются и здороваются. Из за этого создается хорошее настроение. Чувствуется что к гостям относятся нормально и с уважением!!
Анимация ребята тоже приятные люди)) Рассказыают нам всю программу всегда и зовут на активности и вечеринки, спасибо им
Еда нам тоже очень нравится. Выбор большой и можно брать разные блюда. Есть мясо, гарниры, салаты, фрукты и сладкое. Все выглядит аккуратно и на вкус тоже очень хорошо. Мы каждый день пробуем что то новое))
Территория отеля очень красивая. Все чисто и видно что за территорией следят. Пляж нас особенно впечатлил. Он большой и очень чистый. И мы очень советуем этот отель к посещению!! За свои деньги отличный вариант цены качества))
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?