за последние 30 дней
Разнообразный отель.
Начнем для желающих посетить этот отель в марте. В марте температура уже теплая. Если вы имеете не очень хороший рейтинг у своего тур-оператора то в данный отель я бы не рекомендовал. При заселении ни при каких посулах ничего не предложили взамен выданного номера и ненавязчиво замечали ну это ж стандарт. На следующий день после приведенного за руку тур-оператора номер поменяли. Новый номер оказался посвежее и не такой унылый с окном форточкой и не работающим телевизором как предыдущий. В номере после заселения не оказалось полотенца после 4 захода на ресепшен удалось его получить. Ну после переезда жизнь начала налаживаться. Белье и полотенца за неделю ни разу не поменяли. Начало марта выдалось достаточно ветренно. Я не любитель сидеть в воде по колено, а поплавать можно только когда у пирсе желтый флаг. Из 7 дней с утра и до вечера желтый флаг был 3 дня. В остальные дни с утра красный, после обеда желтый. Лежаков на пляже хватает всем. Вода прохладная но купаться вполне можно. Вся рыба у входа на пирс и вход бывает затруднен из-за желающих посмотреть на рыбок и боязни температуры воды. Не любитель снорклинга поэтому фауну оценить не могу. На пляже с утра можно поиграть в волейбол. Сетка более или менее но поле не огорожено. На пляж вывозят на автобусе. При ходьбе пешком можно дойти минут за 35. В виде форс-мажора можно доехать на такси за 2$.Игроков обычно набирается на две команды по 5 человек с очень разным уровнем игры. Для любителей бильярда на пляже есть стол для пула по цене 5$ за час игры или 3$ за полчаса. Кии достаточно разбиты и шары мне показались каменными.
Потом нашел достаточно недалеко от отеля в районе банка Египта место с пулом по 4$ c нормальными киями и немного потертыми лузами.
После обеда играют в волейбол на площадке у теплого бассейна. Он на верху детский. Внизу бар со спиртным.
Пища достаточно стандартна, особенно завтрак. Но этот отель удивил что глазунью делают раз по моему в 3 дня. Повара пытаются ограничивать выдачу мясных блюд. Когда берешь одну котлетку при весе 120 килограмм тебе рекомендуют идти дальше. Изобилие мяса я не увидел хотя как я понимаю что может быть не сезон. Рыба бывает каждый день, но иногда со странным привкусом но тут утверждать не могу не большой любитель, передаю чисто со слов человека который любит рыбу. Ужин более разнообразный чем обед за счет гриля. Гриль готовится каждый вечер. Гриль разнообразный каждый вечер и это мясо. Программы проходят вечером после ужина. Я посетил только одну мисс отель. В принципе все они проводятся достаточно однообразно но здесь был определенный колорит. Один из минусов отеля для спортивных людей это отсутствие столов для настольного тенниса. Места в отеле достаточно много куда можно их пристроить. Недалеко от отеля достаточно много разных лавок. С осторожностью покупайте так клубнику. В скрытой упаковке по 1$ может быть половина гнилой. Если хотите закупиться лучше съездить в fixprice в Наама-бей. Такси туда 5-6$. Цены фиксированные. Доллары и евро можно поменять в отеле напротив. Если не срастется можно пойти к банку Египта и обменять там или в рядом стоящем. Вставляйте по одно купюре. При выезде рейс опоздал на 2 часа. Пришлось обратиться на ресепшен. Ребята помогли дозвонись до представительства тур-оператора. Ну в общем все.
Ps. Информация для прилетающих в Шарм берите с собой ручку. Автоматизация в аэропорт не дошла.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?