• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2026
24.02.26 - 08.03.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель за свои деньги.

Translate

Это наш третий отель сети Riu т.к приехали с ребёнком пришлось выбрать 4* т.к riu palas 5* с детьми нельзя. Отель оправдывает полностью свою звездность и стоимость. Номера стандартные большие и комфортные как и во всех Риу. Уборка хорошая...есть не большие недочёты но это вообще не критично. Постельное чистое и мягкое меняют каждые 2 дня....полотенца меняют каждый день не зависимости кинули на пол или нет. Территория, планировка и озеленение одинаковые с Riu на Шри-Ланке единственное минус поставила за уборку пляжа её не убирают от слова совсем....там в песке и огромные камни и старые сланцы и стаканы пустые ....по сути нужно один раз хорошо вычистить пляж и зону лежаков, а потом поддерживать её. По питанию впринципе нормально но каждый день одно и то же без разнообразия. Из фруктов каждый день ананас, арбуз, грейпфрут и пару консервированные фруктов. Дня три была папайя но потом перестали давать. Манго не было ни раз. Каждый день много рыбы 2-3 вида. На завтрак всегда был копчёный Мартин и тунец консервированный иногда была красная рыба. Так же была и курица и говядина. Выбор сыров тоже был не сильно большой 2 вида, твердый сыр за 12 дней был один раз. ( к слову на Шри-Ланке

В отеле 4* было всегда 2 вида твёрдого сыра и хамон частенько был). Спиртное в баре хорошее, есть местное и так же импортное. Коктейли делают не плохо.

Пляж конечно в отеле не очень и дело не в ветре, а именно в воде и дне....вода напоминает болото и дно все в водорослей и камнях, но если пройти в лево метров 500 в сторону отеля Lux Lemorn то получите уже отличный бирюзовый цвет воды и живые коралы с рыбками. У нас все дни была машина мы утром после завтрака садились и ехали чуть дальше от Риу ...и купались возле отеля Диноробин и к обеду возвращались обедали и уже тушили в отеле на бассейнах.

Поэтому Риу нам был идеален по цене за всё включено и расположением. Когда у тебя машина все проще. Если мы вернёмся на Маврикий и в средствах будем не ограничены мы возьмём Диноробин или Люкс Леморн.....а если такой возможности не будет то снова выберем Riu.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 19 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Children services
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
  • 4.0 Infrastructure for children
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Territory maintenance
4.3 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
5.0 Rooms
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Couple
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 With friends
  • цена
  • персонал
  • обслуживание
  • пляж грязны
  • детская анимация практически отсутствует
  • цвет воды на пляже
Added: 12.03.2026 13:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 086 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (26) Previous rate All author's reviews (53)
Жанна Буракова
Russia
Volgodonsk
Надежный аккаунт
Турист
Sign up: 08.01.2013
  • Countries, cities: 29 / 39
  • Hotels: 46
  • Reviews: 53
  • Photos, videos: 515
  • Comments: 43
  • Readership: 40 335