• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in October 2025
25.10.25 - 03.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Уже полгода вспоминаем об этом прекрасном отеле

Translate

Нам очень понравился отель, нет того, что не понравилось. Были в конце октября с двумя детьми : 7 лет и 1,6.

Трансфер был всего на 2 семьи, что очень порадовало, буквально 30 минут и мы в отеле.

Приехали в отель часов в 7 утра, заселили ближе к 12, но на цокольном этаже есть камеры хранения и рядом душевые со всеми мыльными наборами, полотенцами и комната отдыха. Таким образом, даже при раннем заезде или позднем выезде можно привести себя в порядок.

Еда: в ресторанах аля карт понравилась чуть больше, чем в основном, плюс из-за режима ребенка часто ели именно в ресторане Анатолиан, а днем на пляже. На пляже есть 2 ресторана: Галата (фото меню прикрепила) и еще второй, названия которого я не помню. Галата предназначен только для взрослых, поэтому пару раз мы там обедали по очереди: свежайшая рыба, холодное сухое вино, вид на море, ненавязчивая музыка. Во втором ресторане можно быть всей семьей, в меню и стейки и бургеры и борщи. Икры, креветок и крабов я не заметила, но без этого было что выбрать.

Алкоголь:

Очень качественный, действительно оригинальный, есть и Чивас 18-летний и что там еще любят мужчины.

Номера : просторные, мы спали иногда вчетвером на этой огромной кровати.

Уборка: каждый день обновление косметики, все чисто, без нареканий.

Детский клуб: можно оставить там ребенка только с 4-лет, много всего интересного как для девочек, так и для мальчиков. При заезде подарили каждому ребенку рюкзачок с Мишкой - символом отеля + игрушку такого же Мишку, но больше.

Сервис : мало обращались, так как не было необходимости, но при заезде создают чат с представителями отеля и можно написать туда 24/7.

В наше пребывание там был очень приличный контингент, примерно 50% европейцев, все спокойно и достойно.

Сожалею, что у кого-то был негативный опыт с этим отелем, нас повезло. Но деньги в номере наверное все же не стоит оставлять на видном месте, как и в любом другом месте.

All media files - 19 Photos from hoteliers - 19 Videos - 0
  • качество еды и алкоголя
  • их просто нет
Added: 15.03.2026 21:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 928 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (342) Previous rate All author's reviews (2)
Алена
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.08.2014
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 0
  • Readership: 768