за последние 30 дней
Нерекомендую
К сожалению, отдых в этом отеле оставил крайне негативное впечатление. Проблемы начались с первого же вечера.
Отдыхали мы с тремя детьми. По приезду, в первый же вечер двоих детей оставили в игровом клубе, сотрудники записали наши данные и номер в тетрадь. Мы ушли буквально на полчаса. Когда вернулись, детей на месте не оказалось. Начались поиски по территории. Когда я обратился к персоналу с вопросом, где дети, вместо того чтобы помочь, они начали выяснять, получили ли мы какие-то браслеты. На мой резонный вопрос «где дети?» последовал ответ, что они, возможно, ушли куда угодно, так как их выпустили с территории. На просьбу помочь организовать поиски сотрудник ответил отказом. В итоге проблему пришлось решать радикально — поднимать на уши всю охрану отеля. Позже выяснилось, что в клубе работают сотрудницы, мягко говоря, недружелюбно настроенные к русскоязычным гостям. ВЕСЬ РУСКОЯЗЫЧНЫЙ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ УКРАИНКИ. Больше одних детей в детском клубе не оставляли.
Создалось стойкое впечатление, что качество сервиса напрямую зависит от наличия долларовых чаевых.
Кроме того, отель абсолютно не приспособлен для комфортного передвижения с колясками. Территория сильно расширена, а узкие дорожки (шириной около 2–2,5 метров) заняты снующими электромобилями, которые развозят продукты. Разойтись с ними, имея при себе маленьких детей и коляски, практически невозможно — это постоянный стресс и риск.
Учитывая все перечисленные проблемы, особенно инцидент с детьми и наплевательское отношение персонала к безопасности, я категорически не рекомендую этот отель для семейного отдыха.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (2)
Честно говоря, меня как родителя, очень насторожил ваш отзыв. Считаю, что такое поведение персонала отеля в отношении детей безответственно и недопустимо!