• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in March 2026
17.03.26 - 24.03.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Titanic resort

Translate

Только что вернулись из отеля. Всё нам тут понравилось. Получили комнату такую которую просили, в этом помогла Татьяна (предстовитель отеля по работе с гостями), мы ей очень благодарны. Понравилоссь почти всё, нет очередей, не надо занимать шезлонги, их большое количество. Питание хорошее, работники стараются, весьде моють, чистят, вода в аквапарке подагревается, пляжные полотенца меняет уборщик, по просьбе. Неделя быстро пролетело, смело могу рекомендовать этот отель для посещения. С погодой не так повезло, был и дождь и гроза, на другой день началась пещянная буря, что поделаешь, март месяц.

  • всё понравитось
  • нет
Added: 25.03.2026 07:05
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 600 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, уважаемый Дариус!
Спасибо за отличную оценку и за то, что вы нашли время поделиться отзывом здесь на сайте Titanic Resort Aqua park о вашем последнем пребывании у нас.
Мы действительно ценим вашу высокую оценку нашего персонала и удобств и очень рады, что вы провели незабываемый отпуск с нами.
Для нас очень важно уделять нашим гостям наивысший уровень внимания, и мы очень гордимся тем, что многие сотрудники отеля заботились о вас во время вашего пребывания.
Ваш отзыв — лучшее руководство и рекомендация для тех, кто все еще колеблется относительно следующего места своего отпуска.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова в вашем втором доме в Titanic Resort Hotel.
Всего вам наилучшего
С уважением менеджмент отеля "Титаник" и Taтьяна(отдел по работе с гостями)!
Thanks a lot
Thanks a lot
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (319) Previous rate All author's reviews (15)
Darius Malisauskas
Lithuania
Vilnus
Проверенный аккаунт
Professional
Sign up: 18.09.2013
  • Countries, cities: 4 / 10
  • Hotels: 10
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 5
  • Readership: 5 228