• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
16 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в марте 2026

Translate

Доброго дня всем собирающимся на отдых в Jaz! Решила оставить отзыв сразу по прилёту в Россию, потому как сама ждала отзывов за 2026 год.

Отель понравился. Небольшой, но уютный. Номерной фонд подуставший, но всë исправно работало. Бельё всегда кипельное. Матрасы- подушки без нареканий.

С погодой в марте сложновато было, застали и дождь, и песчаную бурю. Море прохладное, но кто-то купался. Лежаков всегда было в достатке, в 6:00 не надо бегать их занимать. Заход в море песчаный, но лучше плавать в кораллках, недалеко риф с разной морской живкой. Можно поснорклить. Бассейн тёплый, большой, каши из туристов нет, всегда можно отплыть если не нравится барахтаться в компании веселящихся деток.

Питание. Была во многих отелях разной звездности, в Jaz, на мой взгляд, очень достойно кормят. Всегда много видов мяса, птицы, вечером всегда мангал, фрукты, клубника. Были и креветки, и спрингроллы, и много других вкусностей. Вообще придраться не к чему, кроме наетых килограммов. Снек бар на пляже работает с 12:00 до 17:00, можно нормально поесть без посещения основного ресторана, но ассортимент блюд поменьше, конечно.

Алкоголь наверное как везде. Пиво из кеги и баночное, вино, весь ассортимент крепкого алкоголя, ну и всякие коктейли. Махито делают с мятой и лаймом без химозных сиропов. В лобби баре вкусные соки и больше всего разновидностей коктейлей. Льдом никто не отравился.

Анимация только набирает обороты, молодые ребята. Команда интернациональная, и русские, и египтяне. Каждый вечер приглашённые артисты. Вполне себе неплохо. Днём стандартный набор гимнастик, танцев для детей и взрослых.

Действительно большинство отдыхающих - немцы. Много пенсионеров. Никаких национальных конфликтов не было. Отношение и со стороны иностранных туристов, и со стороны персонала очень доброжелательное.

После сдачи номера браслеты не срезаю. Можно пользоваться всеми сервисами отеля до момента выезда. Багаж закрывают в багажную комнату. Если что-то надо достать в чемодане, спокойно открывают дверь, не морщатся.

От себя отель однозначно рекомендую. И для отдыха с детьми, и без детей.

Надеюсь, что отзыв был полезен.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 25.03.2026 14:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 137 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 008) Previous rate All author's reviews (1)
Настасья ))
Russia
Tula
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2010
  • Countries, cities: 7 / 11
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 16