за последние 30 дней
Отдых с мужем!!!
Отдыхали с мужем. Отдыхаем в этом месте уже 4й раз. Мы очень довольны отдыхом)) все прекрасно , как всегда на высшем уровне. Единственное не повезло с погодой, но это не омрачило наш отдых. Обслужиыание на 100% , парни очень добрые и дружелюбные, за 4 года сл многими знакомы.
Важный момент что нет детей, спокойно и без криков, можно споконой расслабиться.
По еде всё кау всегда здорово, разнообразно и вкусно приготовлено, всего в изобилии, всего и не перепробовать. Мясо на гриле, рыбка, креветки и многое другое, полно сладностей, десертов, много фруктов, клубники. Ни дня не было, чтобы остаться голодным.
Сейчас много номеров после реновации, ц нас сейчас достался номер на первом этаже с видом на ресторан, и выходом сразу на море.
Анимация сменилась, все новые люди. Но ребята молоднцы, все классные, шустрая молодежь, активные, много аутивностей весь день. Но мы предпочитаем ленивый отдых, ребята не навязчивые, дружелюбные.
Каждый вечер шоу програмы с живой музыкой и танцами, артисты профессионалы, приятно на них смотреть.
Конечно хочется отметить, что у отеля прекрасное расположение, блищко к центру, любили иногда прогуляться до набережной марина.
Отдыхом мы несосненно довольны и вернемся еще!!!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?