за последние 30 дней
Отличный отель для отдыха в марте
В отель я приехала во второй раз, нарушив свои принципы никогда не возвращаться повторно. В прошлом марте отдыхала с мужем и сыном, в этом марте повезла дочку.
Многие принципы отеля уже знаю и персонал тоже, поэтому было легко во всех смыслах.
Номер. Вселение прошло за минуту. 20 долларов и на выбор предложили два номера двухкомнатных 233 и 251 на 1 этаже. Выбрали по центру, чтобы одинаковое было расстояние и к пляжу, и к ресепшн.
На номер нареканий нет. Все работало, чистота, белье и полотенца меняли каждый день. Ну и доллар каждый день платила уборщику.
Никаких насекомых нет в номере. Ни мух, ни комаров!
Еда. Тут совсем все хорошо. Мы еще попали на завершение рамадана, поэтому питались морепродуктами, говядиной, овощами, фруктами, т.е. вкусненьким и полезным.
Вообще есть все. Для нас всегда был стол, официанты приносили вино, кофе ( сами ни разу не ходили), ну это не для всех, конечно)
Тут роль сыграли чаевые мужа с прошлого отдыха, ну и мы подхватили.
Если хотите, чтобы Вас окружили повышенным вниманием и сервисом, то не менее 70 долларов за неделю приготовьтесь отдать, как знаки внимания. Для нас это маленькие деньги, для работников очень большие.
Рестораны а ля карт. Ну тут тоже все просто. Можно толкаться, пихаться, ругаться в очереди для записи в ресторан, а можно просто ходить без записи каждый ужин. Но в рамках вышеуказанного бюджета чаевых. Были 4 раза. Иногда хотелось и в основном поужинать, музыку послушать. На ужин живая музыка. Из ресторанов рекомендую итальянский.
Территория. Все ухожено, вылизано. Много цветов.
Пляж. Вот тут главный нюанс!!!! Это не лежаки, как многие птшут, а пантон шатающийся и неустойчивый. Для меня лично это был второй год кошмара! Море в марте не спокойное, болтает пантон на волнах жутко. Идешь очень неуверенно, того гляди улетишь на кораллы. Некоторые бегут, расшатывая его ещё сильнее. И море меня разочаровало- оно пустое практически, рыб нет, ну или очень мало. Наполеонов, барракуд и др. крупных рыб нет. Стаями рыбы не плавают, все одиночки. В общем, это зависит от погоды, а погода была неустойчивая. Попали на грозу. Застали ее в море, попали на песчаную бурю и дождь. Ну и ветра были ужасные. И это в бухте!!!! Пляж из 9 дней нашего пребывания полностью был закрыт сутки. Сильное волнение. Мост этот шатающийся на дыбы вставал.
В общем главный минус отеля- это плохой пантон. Стационарный был бы, вот это отлично! И спасатели на мосту безразличные. Чего они там сидят, непонятно.
Анимация. На пляже и до обеда, и после обеда есть развлечения. И местные анниматоры, и приглашенные выступающие.
По вечерам в амфитеатре каждый вечер мини- диско, потом программа. Или своими силами, или приглашенные артисты.
Отель в общем рекомендую. Очень тихий и семейный. Для зимнего отдыха идеальный.
Ну и расположение у него шикарное- рядом Сохо.
Дочка ездила в Иорданию. Очень понравилось. Хотя были опасения по безопасности. Ну все обошлось.
Прокатились на лодке, полетали на парашюте, видели дельфинов. В общем, отдых удался.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?