• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
3 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2026
12.03.26 - 24.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель рекомендую однозначно

Translate

Прекрасный отдых на Острове мечты. Это отель для спокойного отдыха. Свободного респектабельного. Сюда не едут колбасится бухать и биться в танцах. Есть все что необходимо. Можно приехать в трусах и тапках.

Отель бронировали через Fun and Sun. Билеты брали отдельно через Ханой Vietnam airlines. Это сказка. Регулярка комфорт кормят поят кино мультики показывают, 8 ч из Шарика пролететели как Dreamliner 787 по планете.

Да отель не новый. Но… вьетнамцы на голову две три опередили Дубаи и Туркие.. по способности создать вам ощущение отвлеченности от мегаполисов и суеты. Питание супер. Разнообразное. Море фруктов. Кухня всех континентов. Будьте осторожны. Не переедайте сгоряча. Да нет табличек на русском языке в ресторане при том что 80-90% русскоговорящие но это пока не прочитали отзыв менеджеры отеля. Fan and sun я написал.

Есть спортзал. Детский клуб. Детям очень нравится. На острове парк Winwonders колбасился там 2 дня без жены. Это супер. Особенно летательный аттракцион. Обнуляет весь напряг этой сумашедшей жизни.

Берите билет на 2—3 дня с Fast Track.

Транспорт в нячанг на высоте. Организация всего острова высший клас. Электроавтобусы, катера канатка Vinbus. На автобусе бесплатно покатались 1 день ( возьмите QR на беспл проезд на ресепшен). Потом по приложению Xahn ездили на Электротакси за копейки. Синенькие такие.

Есть еще Indrive, Maxim( я не смог установить) и Grab ниже всего цены в Xahn это Vinperl овское такси.

Ресепшен на материке отдельный замок. Туалеты вода перекус) и в путь ::: В Нячанг.

До аэропорта такси 45 мин. Стоит 1200 р на рубли. Джип электричка Limo

Бассейны полотенца пляж все организовано.

Уборку пытались сделать каждый день. Иногда мы их отправляли. Кстати когда менеджеры заходили открывать сейф первый раз для активации они разувались за дверью и в номер входили босиком.

О замечаниях позже. В общем однозначно рекомендую. Теперь о заметных минусах:

Ресторан: менеджерам надо сделать таблички на русском языке. Это удобно. Многие не читают по английски поэтому стоят и не понимают что за блюда.

Шезлонгов мало и не хватает на всех если отель заполнен. В 7—8 утра местного(3-4 часа утра по Москве )наши хитрожопые соотечественники бросали полотенца типа занято и уходили … навсегда. Специально несколько дней наблюдал. Работники отеля молодцы- видят люди не приходят забирают полотенца освобождают лежаки.

Лайфхак: пришли спокойно на пляж полотенца на лежаках- спокойно очень тихо подзываете оранжевого мальчика говорите ему Гуд морнинг))… показываете на лежак и он молниеносно снимает полотенца и расстилает ваши. Отдыхайте наслаждайтесь. Один день 4 лежака рядом были типа заняты полотенцами а люди не приходили. Заметен уровень Туркие …

Пляж отличный песочек замечательный но периодически приплывают пакеты и хрень из моря. Люди свиньи это известно. Работники собирают как могут. Особенно пластик. Поэтому считаю необоснованно обвинять отель в бездействии. Даже просто надо попросить убрать с пляжа мусор. Они моментом это делают. Просто просите вежливо а не как короли словившие корону)

Представителей туроператора если честно не видел за 12 дней. Видимо просто мы с ними были не связаны. В Далат Дананг не ездили. Но Нячанг- русский городок на Тихом океане- оазис спокойствия…

НО. ОДНОЗНАЧНО не открывайте варежку в Эйфории. Карманники сумочники ворье думаю и русское и из наших повсюду. Не давайте повода стянуть кошелек. Это Азия)

В общем поезжай наслаждайтесь и отдохните офигенно.

Все вопросы с персоналом решайте через ресепшен. На ресепшен работает Вьетнамская девушка Тай Ни ( сказала можно просто Нина) прекрасно говорит по русски окончила Отд русского языка Факультета иностр языков Хошиминского универа. Рекомендую.

Да . Если нет рабочей карты пластиковой Visa Или ЕСМС На ресепшен отличный курс обмена кэш- 2.65 млн за 100$. Он меняется но отлично и на месте.

Супермаркет недалеко на Тук туке в Зарбор и вниз по эскалатору. До 22:00

Мы брали FB питание- просто обьедалово приходилось пропускать иногда. Поэтому в нячанге не ели.

Да и обязательно сходите погуляйте в Нячанговские «ебеня». Это настоящий вьетнам. Очень интересно.

Там на улице готовят еду. Понаблюдайте соста. Тогда поймете почему они худенькие и стройные…)

Хорошего вам отдыха, Enjoy,…

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • организация
  • локация
  • персонал
  • чистота
  • еда
  • комфорт
  • все понравилось
  • таблички на русском языке отсутствуют в ресторане
  • английский персонала слабоват но это компенсируется доброжелательностью и огромным желанием вам помочь и создать комфорт
  • используйте улыбку и язык жестов
  • мало лежаков. надо бы прибавить %40
  • apple pay в баре у бассейна и на ресепшен не работал раз 5 приходилось ходить за пластиковой картой
Added: 30.03.2026 10:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 350 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (358) Previous rate All author's reviews (8)
Анатолий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.11.2013
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 9 302