за последние 30 дней
Отдых в Шри-Ланке с подругой
Шри-Ланка и Унаватуна ждали нас с нетерпением октябрьским днем.
На завтрак мы не успели, обед нам не был положен по концепции, поэтому первый прием пищи у нас был в русском кафе, неподалеку от нашего отеля. Кстати, там много кафе и баров именно русскоговорящих, что очень удобно.
Сам отель городского типа, в самом центре Унаватуны, на главной улице. Небольшой, без территории, но с бассейном на 1 этаже.
Персонал очень приветливый, смотрели на нас с каким-то благоговением, что ли. Может они так ко всем белым, не знаю.
За отелем роща, там постоянно щебечут птицы, под балконом и на балконе тоже бегали бурундуки часто.
Возле отеля шаурмичная, вкусно готовят и там всегда играют русские песни.
Если пройти по улице налево, там есть обменник с хорошим курсом. Внимательно смотрите, если вам дают сдачу в долларах, могут банкноты старого образца подсунуть, надо бдить. Мы так не знали и поехали на экскурсию с такой банкнотой и ее отказались брать при оплате, пришлось спешно искать, где ее можно скинуть, еле нашли.
Сама страна очень понравилась, природа неописуемой красоты, люди очень приветливые и добрые, это факт.
Один водитель тук-тука нам устроил экскурсию такую красивую за копейки буквально -отвез нас на форт Галле и пляж с огромными черепахами. Просто от души.
Обязательно к посещению Элла, девятиарочный мост, подьем на вершину горы. Очень и очень понравилось, мы хотим опять вернуться!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?