• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2026
27.03.26 - 02.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
27 - 02 April

Хороший отдых

Translate

Мы отдыхали в отеле Мераки и нам очень понравилось. Все было легко и приятно с первого дня. Персонал добрый и всегда помогал. Нас быстро заселили и все объяснили простыми словами.

Еда была вкусная и разная. Каждый день можно было выбрать что то новое. Были мясо рыба овощи фрукты и сладости и много доугого. Напитки тоже хорошие. Всегда можно было найти что поесть и не надо было ждать.

Территория отеля красивая и большая. Много зелени чисто и уютно. Можно гулять и отдыхать в разных местах. Есть бассейны и пляж рядом. Море чистое и теплое. Лежаков хватает всем.

Развлечения просто супер. Анимация очень классная и веселая. Ребята стараются и делают настроение лучше каждый день. Были игры танцы шоу и разные занятия. Скучно не было совсем.

Вечером проходят вечеринки. Музыка хорошая атмосфера яркая. Можно танцевать и отдыхать до ночи. Это было очень весело и запомнилось больше всего.

В целом отдых получился отличный. Мы довольны и хотим вернуться еще раз.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 31.03.2026 13:12
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 976 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий!

Мы ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отпуска в Meraki Resort
Большое спасибо, что вы оценили работу персонала отеля. Мы рады, что вы провели замечательный отпуск в нашем отеле, и с нетерпением ждем вас снова в Meraki Resort!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (684) Previous rate All author's reviews (1)
Снежана Бадза
Switzerland
Aargau-Basel
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 0