за последние 30 дней
Если хотите испортить себе отдых
Началось с того что заселили нас в номер, который выходит прям на улицу, сначала было прикольно, пока мы не легли спать, номер был прямо над дорогой, ощущение было что мы на мотоцикле спим, да какой там спим, мы были в берушах а сверху я еще подушку клал- и то было громко. Слава богам на следующий день нас переселили. Но потом я слышал от других кого туда селили, что невозможно находиться.
По еде, однообразная и можно потом про мучаться с животом.
В половине отеля по чистоте более менее, во второй где еще не сделали ремонт прям помойка. Ремонт в номерах сделан так себе, швы от герметика в ванной толщиной с 3 пальца, краска наложена грубо. Вентиляции в ванной не обнаружили, так что попахивает в номере спустя несколько часов пребывания.
А еще самый прикол, ночью когда встали не могли понять что за гусеница личинки ползают, оказалось они из отверстия в ванной вылазят и потом по всей комнате расползаются. Ну мы уж потом приноровились их смывать периодически.
Если не давать бакшиш сотрудникам - улыбку пойди дождись, в столовой кидают еду на тарелки как будто говоря: Нате жрите.
Один норм чувак на пляже был бармен.
Еще по выезду нас подставили - забрали у нас вещи говорят мы сами погрузим в автобус, в итоге мы им чаевые не дали они наш чемодан и не погрузили, пришлось отдавать за такси туда обратно с аэропорта чтобы забрать вещи.
Если в общем и целом - не рекомендую, особенно лететь библио глобусом, они еще и на дорогие экскурсии разводят, а их там очень много в этом отеле
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?