• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
86 +86 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in March 2026
25.03.26 - 01.04.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Ожидание реальность

Translate

Отдыхали в конце марта в Египте впервые.

Прочитав отзывы и изучив отель, ожидания полностью совпали с реальностью.

Нового номерного фонда, супер-разнообразия еды и дорогой анимации я не ожидала. Такие отели в другой ценовой категории.

Море и пляж близко и замечательные (обязательно маска и коралки), виды красивые, рядом много мест погулять и развитая инфраструктура, еда вкусная, персонал трудолюбивый и вежливый, везде чисто, в течение всего дня есть ненавязчивая анимация – можно спокойно отдохнуть, а можно выезжать на тусовки по выходным.

По любым вопросам на ресепшен есть Ирина – ответственный и клиентоориентированный администратор и просто хороший человек. Отелю повезло с таким сотрудником.

Номера, кстати, проходят реновацию, отель был заполнен на 50%, и нам без проблем меняли номер.

P.S. Где увидеть красивый риф, уже много писали. Напишу для неравнодушных людей к чужой беде.

В нескольких минутах от отелей живет беременная, худая и хромая кошка. Мы обращались в клинику, но пока она беременна, с лапой ничего не сделать. Сделали ей домик для родов и кормили каждый день. Кормите ее, пожалуйста, у кого будет возможность; без помощи ей там не выжить.

Она за забором со стороны стадиона у трансформаторной будки. Если позвать, сразу закричит.Зовут Сима.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 01.04.2026 16:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 287 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тоuur Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 3 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 3 5 бакcoв еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этoмаксимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (819) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Задимидько
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 85