• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы в восторге! Отдыхали с мужем в конце января 2026 года

Translate

Первое что привело нас в восторг, так это то что отель находится прям на берегу океана. Виды шикарные, засыпать и просыпаться под шум волн одно удовольствие!

Отель понравился, приличные номера, завтраки хорошие, у нас были в туре ещё и ужины, так мы были в восторге! Ужины подавали как в заведении. Сначала суп, потом большая порция основного блюда и в конце десерт. Обслуживание хорошее) Персонал вежливый, все очень добрые;) Да они не будут сами ходить и убирать, нужно подойти оставить ключик и попросить уборку. Водичку выдают по бутылке на человека каждый день, остальные напитки нужно покупать, но мы в магазине ими закупались) Русский не очень понимают, а мы в английском слабы, но это не мешало нам понимать друг друга)))

Расположение отеля как по мне супер, подальше от всей тусовки Хиккадувы, пляж постоянно пустой, ощущение что отдыхаете одни, чистый кайф))) Шезлонги и домики почти всегда были свободны, выбирайте любой и вам принесут матрас и застрелят чистым полотенцем, потом сами же и уберут. Все жалуются на океан, но мы купались и балдели на волнах! Рядом и магазины и кафешки, ходите, гуляйте, катайтесь на тук туке, общайтесь с местными и просто балдейте))

На пляже будет подходить невысокий худой мужчина, зовут Сири, предлагает экскурсии, мы сначала боялись, но потом подружились с ним, доверились и не пожалели. Он очень хороший, поможет чем сможет. Передавайте ему привет от Яны и Даника из Беларуси;)

Могу ещё много рассказывать, Шри-ланка нас очень впечатлила, больше можете посмотреть у меня в инстаграм yakorobyko . Там и про черепаший пляж и про все экскурсии есть информация ;))

All media files - 21 Photos from hoteliers - 20 Videos - 1
Added: 01.04.2026 21:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 622 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А, да, в отеле живут две милые собачки, охраняют отель, чужих не в пускают и лаят на них, не поняли как это работает, но это реально так))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (21) Previous rate All author's reviews (1)
Янина Коробыко
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 20
  • Comments: 0
  • Readership: 4