• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
12 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2026
26.03.26 - 02.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Шикарный отдых

Translate

Я вообще не придираюсь к еде в Египте, но тут прям вкусно! На завтрак — омлеты, блинчики, вкусный кофе. На обед и ужин постоянно что-то новое: рыба, мясо, курица, морепродукты. Фрукты дают каждый день — апельсины, яблоки, бананы. Десерты сладкие и красивые. Ни разу не было, чтобы ушла голодной.

Территория ухоженная, всё зелёное, фотки получаются шикарные. До моря реально минута — идешь по дорожке и сразу на пляж. Лежаков хватает. Море тёплое, вход пологий.

Днём скучать не давали: аквааэробика, йога на пляже, дартс, волейбол, водное поло. Всё ненавязчиво, можно участвовать, а можно просто лежать и смотреть. Единственное — вечером после шоу активность быстро затихает, но мы сами уходили гулять на набережную или сидели в баре.

Каждый вечер разное! Очень понравилось египетское танцевальное шоу — красивые костюмы, завораживающе. Огненное шоу — вообще бомба, сидели с открытыми ртами. Аниматоры сами выходили танцевать.

Они молодцы! Ребята заряженные, всегда с улыбкой. Зарядку проводили весело, на вечерних шоу выкладывались по полной. С нами болтали, звали на игры, поднимали настроение

Added: 02.04.2026 12:55
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 146 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 369) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Milana
Russia
Kotlas
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 12