за последние 30 дней
Отдых удался!
В феврале 2026 года я первый раз побывала в стране фараонов. Отель выбирала долго и в итоге остановилась на этом. И не пожалела.
В отель приехала в обед. Заселили сразу. Пока оформляли документы предложили пройти в ресторан и пообедать. Номер у меня был забронирован с видом на бассейн. В итоге, был прекрасный вид из окна с выходом на террасу.
В номере две кровати, телевизор, кондиционер, мини бар ( газировки), вода ежедневно пополнялась. Шкаф, сейф, чистые полотенца. Уборка каждый день.
Территория отеля ухоженная, вся в зелени. Море чистое, бирюзового цвета. Есть даже маленький риф с рыбками. Я плавала с пирса на глубину. Вода замечательная. И вообще с погодой повезло. Все две недели было под +30. И солнечно. Хотя это начало февраля.
Питание отличное. Разнообразное. Посетила несколько ресторанов а- ля карт. Но в основном ресторане понравилось больше. Выбор очень большой. Мясо, рыба, овощи, рис, картофель, сыры, супы и многое другое. Неоднократно были тематические ужины. Официанты одеваются в тематическую одежду. Порадовала национальная кухня.
На территории отеля днем работают бары. Можно взять соки, воду, кофе из автоматов, бургеры, хот-дог и, картофель фри, сладкие блинчики. Есть автомат с мороженым: пломбир, шоколадное, клубничное, манго. Работают до 17-00. Потом в лобби - до 00-00 бесплатно. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не употребляю.
Персонал вежливый, обходительный. Рядом с отелем много магазинов, аптек, есть даже индийский ресторан. Вечером приятно прогуляться. Если налево от отеля - красивая аллея с инсталляциями. Направо- русская аптека с фиксированными ценами и большой супермаркет.
В самом отеле есть банкомат. Можно без проблем обменять доллары и евро на египетские фунты. Но в магазинах и доллары тоже принимают.
Каждый вечер представление и детская анимация. В лобби играет живая музыка.
Вернусь ди я в этот отель? Да! Рекомендую.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort . Спасибо зa рекомендацию нашего отеля. Нам очень важно знать мнение наших гостей. Надеемся на скорую встречу снова.
С уважением,
Гостевой Центр
Вы действительно хотите удалить комментарий?