• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
10 +10 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in October 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Октябрь социальный

Translate

Отдыхала по путевке в октябре 2025, рекомендую санаторий тем кто умеет плавать и имеет спец.обувь для захода в море.

Спуск к морю - на лифте.

Заход в море очень проблемный: одни валуны, разной величины, многие растягивают сухожилия и по итогу остаток отдыха сидят на берегу, а многие без посторонней помощи не могли выйти из моря. После валунов сразу глубоко!

Кормят хорошо, меню заказное, на территории много кафешек, а если выйти за территорию и пойти налево через дорогу, то придете в Красное-Белое, а там как положено - ассортимент продуктов, цены доступные. Если хотите можно доплатить за шведский стол. Не советую

доплачивать за полный день, за завтрак точно не надо, а вот за обед и/или ужин можно (вино красное и белое, пиво, мороженное и ассортимент еды).

Территория ухоженная, красивая, есть где посидеть, гористая, у кого с ногами проблема, будет тяжеловато.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 6 Videos - 4
  • близость к морю
  • еда
  • воздух
  • заход и выход в море
Added: 03.04.2026 20:04
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 881 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (693) Previous rate Next rate All author's reviews (32)
Марина
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2014
  • Countries, cities: 9 / 24
  • Hotels: 28
  • Reviews: 33
  • Photos, videos: 294
  • Comments: 59
  • Readership: 28 972