за последние 30 дней
Шикарный отдых
Отдыхали с семьёй я и дети. Сыну 6 лет и дочке 12 лет. В этом отеле впервые, остались под большим впечатлением.
Номера просторные, с видом на бассейн, уборка производится каждый день, убираются достаточно чисто и тщательно.Делают множество приколюшек из полотенец, по типу обезьяны, собачки, лебедей, сердечка. Очень приятно зайдя в номер увидеть разных зверьков.
В номере также имеется минибар, оставляют Спрайт, Фанту, водичку и колу.
Питание супер:салаты, говядина, рыба, выпечка. Еда на любой вкус!Много ресторанов, были правда только в Итальянском, паста-бомба, 3 тарелки пиццы дали с собой.
Дети очень рады бассейну, особенно горкам:дочка каталась на красной, зелено-белой винтовой , сын полюбил детские горки с фонтаном.Адреналин зашкаливает. И хочется отметить что оба бассейна очень теплые, подогреваются.
Море и пляж очень красивые. А главное чисто. На пляже есть бар и кафешка для перекуса между завтраком и обедом. Аниматоры большие молодцы, каждый день проводят активности, выкладываются по полной программе:аквааэробика,дартс, степ-аэробика, йога, вечерние программы, всё на высоте.
Познакомилась аниматором Кристина, очень симпатичная, отзывчивая и единственная русская девочка в команде. Она рассказала о всех активностях которые происходят в отеле. Особая благодарность Кристине.
Отель понравился, шикарный, хотелось бы вернуться сюда повторно!
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?