• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в апреле !

Translate

Данный отель посетили в первый раз и обязательно вернемся ещё!

Выбрали отдых в "несезон" на время детских каникул, народу практически нет, тишина и спокойствие.

Погода в это время: утро и вечер - прохладно на улице (нужны тёплые костюмы и ветровки), днем - жара +28градусов; можно купаться и загарать.

В это время идеальны подогреваемые бассейны с горками, температура воды +31градус;. Детский глубиной 35см, взрослый 1.40см.

Море конечно холодное, но есть люди которые купаются.

На территории отеля есть свой зоопарк где животных можно угостить фруктами, погладить лошадей или покататься верхом. Время, проведенное на ферме с лошадьми, незабываемое и зацепит даже взрослых.

Огромная благодарность работникам зоопарка за внимание к каждому гостю!!!!

Территория отеля просторная и зелёная, много красивых локаций для фото. Есть два поля для тенисса, два футбольных поля ( мы попали на игру Узбекистан/Албания🔥), настольный тенисс итд

Еда в ресторане разнообразная, каждый найдет что то по своему вкусу ( зелень, овощи, морепродукты, мясо, выпечка и сладости). Кафе, бары, кофейня также порадуют вкусными блюдами и напитками.

Персонал отеля всегда радушны и отзывчивы!

Общее впечатление об отеле только положительное! Огромная благодарность сотрудникам за качественную работу !!!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • большая зелёная территория
  • зоопарк
  • лошади
  • подогреваемые бассейны для детей
  • отличный персонал
Added: 05.04.2026 10:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 1 316 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Каролина,

Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв!

Нам очень приятно, что Ваш первый визит оставил исключительно положительные впечатления и Вы уже планируете вернуться снова. Отдельно рады, что Вы оценили отдых в межсезонье — спокойную атмосферу, комфортную погоду и возможность насладиться отдыхом без суеты.

Спасибо за высокую оценку наших подогреваемых бассейнов, территории и спортивной инфраструктуры. Приятно, что Вы смогли не только отдохнуть, но и насладиться активностями.

Особая благодарность за добрые слова в адрес сотрудников зоопарка — мы обязательно передадим им Вашу признательность. Нам очень важно, чтобы общение с животными оставляло у гостей такие яркие и тёплые эмоции.

Рады, что Вам понравилось разнообразие питания, а также работа наших ресторанов, баров и кафе.

Спасибо за высокую оценку сервиса и работы всей команды — для нас это лучшая мотивация становиться ещё лучше.

Будем искренне рады вновь приветствовать Вас!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Bellis Deluxe Hotel.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (985) Previous rate
KAROLINA
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.08.2011
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 6