за последние 30 дней
Душевно но очень дорого
Были в Веретьево несколько раз, особая обстановка, несколько приятных локаций, природа, сама задумка парка музея замечательная.
Впервые попали сюда года 3 назад, и хочется снова вернуться. Изначально поездка в дом вожатых нам обошлась в 4000 рублей,и включала баню. Впечатления остались вау. Баня и правда великолепная.
Брали затем номер над рестораном, клуб. маленькая клетушка, около 6000 заплатили. А в последний приезд взяли домик вагончик серии ботаника. Все понравилось, но ценник!))) 15.000 сутки и это без питания. Брали с собой пакеты с едой и все равно ели в ресторане. Просто суп, картошка,кофе на одного, 2000 рублей. Стоит дороже Египетского все включено. Особенно если питаться только в ресторане. Рядом никаких магазинов и кафэ нет. Просто кофе на завтрак как то попили на двоиз за 1200)))
Никаких скидок, как постоянным гостям, тоже нет.
Просто приехать погулять тоже можно, советую. Место интересное. Многие, кто живет рядом, ак и делают, с собой бутеры в рюкзаке.
Но цены за проживание и питание сильно завышены.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?