за последние 30 дней
Отдых семьёй с 24.03.2026 по 03.04.2026
Замечательный отдых, в прекрасном отеле. Отдыхали семьёй 2 взрослых и ребёнок 11 лет с 24.03.2026 по 03.04.2026.
Отель расположен в самом сердце Наама Бей. Вокруг кипит жизнь! Улицы чистые, ухоженные.
Территория отеля достаточно зелёная.
Номер у нас был на 1-м этаже главного здания с выходом на бассейн. Для ребёнка доставили полноценную кровать. В номере все работало, нареканий по работе нет. Первое впечатление от ванной было: 'Ого, тут нужен ремонт!' Но потом, когда ты переключаешься на режим отдыха, просто перестали замечать те вещи, которые поначалу бросались в глаза.
Уборку номера делали ежедневно (пол мыли, постельное и полотенца менялись), воду доставляли по 2 бутылки также ежедневно.
Территория отеля достаточно зелёная.
По питанию также нареканий нет. Говядина, баранина, индейка, кролик, курица в разных интерпретациях) рыба на гриле, креветки, кальмары, копченная и другая. Супы в обед и на ужин двух видов ( были борщ, солянка, морской, мексиканский, вермишелевый, грибной и т.д.) Гарниры макароны, рис, картофель, овощи также в разных интерпретациях. Наивкуснейшая выпечка, разнообразие фруктов.Голодным никто не ходил.
Персонал очень вежливый, отзывчивый и трудолюбив. Всегда готовы помочь. Делает все чтобы гости отеля чувствовали себя беззаботно. Гест-релейшен позвонила нам в номер чтобы убедиться, что наше заселение прошло гладко и мы довольны условиями. При наличии каких-либо вопросов предложила помощь.
Бассейны чистили, территория отеля убиралась и мылась. Если кто-то не мог найти свободный лежак и на бассейне и на пляже вам помогут сотрудники, дежурящие на месте нужно просто их попросить.
У отеля имеются 2 песчаных пляжа (находятся рядом через 1 пляж отеля Cataract) можно перейти с пляжа на пляж также по пляжной полосе. Пляжи расположенные в непосредственной близости от отеля (в 3-5 минутах прогулочного шага). И на 1м и на 2м пляже есть бар, где можно взять коктейль и перекусить.
Мест хватает. Туалеты на пляже чистые, убирают сразу после посещения (под ногами нет песка и воды с мокрых купальников) приятно зайти. Территорию пляжа тоже чистили, убирали окурки и то, что могло упасть на песок, убирали мусор из урн. Wi-Fi на пляже не работает.
Вечером в Sunset баре в 20.45 начиналась мини-диско, после вечерние шоу, дискотека.
Днем возле бассейна с горками проходили аквааэробика, дартс, зарядка.
На пляже есть волейбольная сетка, стол для настольного тенниса, играют в бочча.
Отдых удался на славу! Мы получили заряд энергии и позитива. Обязательно вернемся сюда снова и будем рекомендовать.
P.S Привыкшие к стандартам Rixos и подобных отелей вам не сюда. Здраво оценивайте соотношение цена=качества и берите с собой хорошее настроение и будет вам счастье.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о вашем недавнем пребывании в Naama Bay. Мы высоко ценим комментарии наших гостей и постоянно стремимся достичь самых высоких стандартов качества.
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова . В то же время, если я могу оказать Вам какую-либо помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
С теплыми пожеланиями,
Представитель отеля Наама Бэй
Вы действительно хотите удалить комментарий?