• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
7 +7 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2026
01.03.26 - 10.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Наш отпуск 2026

Translate

Территория отеля красивая, ухоженная, все вечном красиво подсвечивается, классно прогуляться, но Комаров очень много, хотелось бы, конечно, чтобы отель обратил на это внимание и начал обрабатывать хотя бы территорию. Заселение прошло довольно быстро, ресепшен разговаривает по-русски, очень удобно, чувствуешь себя в этот момент очень комфортно. Номер нам дали хороший, комфортный, просторный, изначально не работал слив, но нам моментально все исправили. Уборка проводилась каждый день, регулярно, но как будто бы не хватает влажной уборки. Пляж очень комфортный, удобный вход в море, правда, конечно, море холодное. Риф очень красивый, вода кристально прозрачная. Питание очень разнообразное, особенно ужины: много мяса, овощей, десертов. По вторникам - день морепродуктов: есть кальмары, мидии и прочее, а по субботам - креветки, который показались нам супер вкусными. На баре работают отличные бармены и официанты, обслуживание у них на высшем уровне. В целом персонал очень внимательный, дружелюбный, улыбчивый. Анимация хорошая, ребята аниматоры тоже молодцы, стараются создать дружескую атмосферу, проводят разные шоу и конкурсы, а также организовывают выездные мероприятия на карнавалы. Бассейн комфортной температуры. Снэк-бары - не очень зашли, там как фастфуд суховат, не хватает овощей, соусов. Вай-фай работает на всей территории отеля, но часто не справляется с такой нагрузкой и может не загружать страницы и сервисы в нужные моменты. А так в целом, отель супер, нам все понравилось, с удовольствием вернемся сюда еще раз.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 1 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • вкусная еда
  • хорошая анимация
  • вежливый персонал
  • удобный номер
  • красивая территория
  • удобное местоположение
  • комары по вечерам
Added: 09.04.2026 12:08
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 539 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Фаина,

Спасибо за ваш подробный и положительный отзыв! Мы очень рады, что вам и вашим друзьям понравился отдых в нашем отеле в марте 2026 года.

Мы благодарим вас за хорошие слова о нашем персонале, анимации, разнообразном питании и прекрасной территории. Также рады, что вам понравились пляж, риф и комфортность номеров.

Относительно комаров — мы примем во внимание ваш комментарий и постараемся улучшить обработку территории.

Спасибо за ваши замечания о снэк-барах и Wi-Fi. Мы обязательно учтем их для улучшения сервиса в будущем.

Надеемся увидеть вас снова в нашем отеле! Будем рады предоставить вам еще более комфортный отдых.

С уважением,
Команда отеля Sunrise Remal Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (949) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Фаина
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 7