за последние 30 дней
Отдых в ,,Султане,,
ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ
Приехали в отель утром,около9. Нам сразу одели браслетики и пригласили на завтрак,спасибо отелю. После завтрака пригласили посмотреть номера. Посадили на элекрокар и прокатили по отелю(обзорная экскурсия😁) Показали 3 номера на выбор,и это все без доплат😲очень большой плюс отелю. Так нас нигде не встречали!
Вообщем в 11 мы уже заселились👍
НОМЕР
Номер мы выбрали без реновации. Нас устроило место расположения номера.
В номере все работало,вся сантехника в хорошем состоянии,чистая. Большой телевизор. В холодильнике мини бар полный. Есть чайный уголок. Кофе,сливки,чай,воду пополняли во время уборки.
КАЧЕСТВО СЕРВИСА
Сервис присутствует,что само по себе уже +
Хочу отметить,что весь персонал очень вежливый и доброжелательный. Почти все понимают русский язык и 90%говорят на нём.
Хочу отметить работу администратора Марины.
Очень нужный грамотный сотрудник.
ПИТАНИЕ
Все вкусно. На завтрак ежедневно были натуральные фреши из апельсина,манго,клубники,гуавы и даже был фреш из дыни. Лосось слабосоленый был через день. Яйца на завтрак готовят в различном виде,было даже яйцо ,,Бенедикт,, (пашот)
Пекут на завтрак блины(большие) аладушки и панкейки,вообщем на любой вкус. Морепродукты в отеле на обед и ужин каждый день на гриле рыба,осьминоги и мидии,крабы.
Лосось и креветки через день.
Филе белой рыбы на завтрак,обед,ужин в различных вариантах(тушеное,вареное,в кляре..)
Мясо есть всегда,тушеное,на гриле,с овощами,котлеты и т.д..... Птица тоже:индейка,курица,перепела...
Вообщем праздник живота с утра до ночи.
Для детишек тоже все предусмотрено.
Попкорн,мороженное,шоколадный фонтан......бургеры,картошка фри,пицца...
Мы посетили 2 ресторана,везде респект,но в итальянском больше понравилось.
АНИМАЦИЯ
Для детей вообще все замечательно,есть и дневная и вечерняя анимация.Русскоговорящие аниматоры это хорошо.
Вечером есть живая музыка,потом проходит детская дискотека, затем проходят шоу програмы, далее певица исполняет зарубежные хиты(живой голос) и в заключении дискотека.
Не скучно.
МОРЕ И ПЛЯЖ
По пляжу вообще оценка10 из 5. Это просто рай. Лучший пляж в Шарме.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?