• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2026
31.03.26 - 08.04.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Спокойный и комфортный отдых

Translate

Получился отличный спокойный отдых! Так как были не в сезон, отель был заполнен примерно на 1/3, соответственно, постояльцев было мало, и комфортно было находиться. В основном это были русские и китайцы. Отель расположен в тихом районе, где нет часто проезжающих машин, что делает отдых комфортным.

Так как бронировали через Booking, оплата была наличными при заселении. Сразу на ресепшене поменяли валюту. После прилета нас встретили и отвезли в отель — это бесплатная услуга отеля, что порадовало! Заселили быстро, девушки на ресепшене очень доброжелательны. По-русски вроде понимают, но мало что могут ответить, но это не претензия. Спасибо вам! В отеле есть проблемы с замками в дверях номеров: не всегда срабатывает карта. Слышали, что не только у нас была такая проблема.

Питание в отеле: включены только завтраки, но я бы сказал, что они рассчитаны больше на китайцев — лапша, какие-то овощи приготовленные. Для нас была только яичница, фрукты и десерт, а ещё были жареные сосиски. Фрукты почти через день меняли на что-то другое. Но голодными не были. Есть бар, но он не работал, думаю, что жильцов было мало, поэтому его и не задействовали. Работники ресторана так же очень доброжелательные, улыбчивые.

У отеля есть бассейн (детский и взрослый). Бассейн очень хороший, чистый, хлорку почувствовал только один раз, когда плавал, а так её не было. Для бассейна и пляжа отель предоставляет полотенца (около ресепшена есть помещение, где хранятся полотенца, сам заходишь, берёшь и потом туда же возвращаешь). Напротив отеля есть детская гимназия, и, как мы поняли, у отеля есть с ними договорённость, что дети из гимназии с преподавателем приходят во взрослый бассейн отеля. Правда, это было не очень приятно, когда ты плаваешь или лежишь на лежаке, и прибегает толпа детей и начинают прыгать в воду, соответственно, вы будете все мокрые. Этот момент испортил настроение. Так как территория у бассейна маленькая и лежаков помещается мало — всего 5. Если все заняты, то увы.

Море близко от отеля, идти минут 5. Раньше пляж кто-то чистил, а сейчас он стал грязным, но не сильно, и в основном мусор прибивает из моря. Лежаков на пляже нет! Вся территория пляжа находится под палящим солнцем, но есть большое дерево, и вот там все прячутся от солнца! После 15 часов на этот тихий пляж приезжают все из центра, и на пляже становится многолюдно. Мы ходили на пляж к 13:00 и до 15:00 как начинали прибывать другие туристы и сами вьетнамцы. Приезжают, потому что здесь мини-бухта, где нет сильных волн. До поездки видели фото, где в море была бетонная стена и море было как бассейн, но, приехав и увидев, что эту стену в воде убрали, стало намного лучше, но появились небольшие волны. Но тут намного тише, чем на центральном пляже!

Недалеко от отеля есть мини-кафе, где готовят вкусную пиццу, но там не очень дешево, но один раз там поесть можно, так как очень вкусно! Чуть ближе к отелю есть ещё одно кафе, у которого два названия: "Бабушка на кухне" и как-то ещё. Там тоже один раз ужинали, в принципе, нормально, и не очень дорого, и вкусно. Магазин один рядом видели, но не заходили. До центра добирались на такси 56-60 тыс. донгов, в зависимости куда вам надо. Самая дорогая поездка была 101 тыс. донгов до района, где живут только вьетнамцы, в котором есть торговый центр GO! Там можно тоже вкусно поесть и закупиться продуктами. Такси заказывали через приложение "Максим", но таксисты туда редко смотрят и привозят вообще в другие места. Поэтому следите, куда едет таксист.

Рядом с отелем располагается Винперл, до которого можно дойти пешком — идти минут 15, наверно, но он очень близко.

Совсем забыл, уборка хорошая. Если вы включите на табло у номера, что требуется убрать, то уберутся, поменяют полотенца. У нас меняли полотенца каждый день, хотя не просили. Постельное не меняли за 7 дней, но мы и не просили. Меня лично порадовало, что матрас чистый, благодаря наматраснику, но подушки с пятнами, постельное чистое! Полы моют так себе, грязь после помывки пола остаётся. Все минусы на поездце не сказались и я бы приехал в этот отель ещё раз!

P.S. брали номер с видом на море, но вид был ещё и на 2 стройки, которые в момент нашего пребывания в отеле были недействующие. И нам вид на эти стройки был абсолютно ни по чём. Интернет в отеле есть, и он был стабильный, опять же, наверно, из-за небольшого количества проживающих, так как ранее писали, что интернет нестабильный. Винперл для меня вообщем не о чем! На момент нахождения там, 3 атракциона были на ремонте. Понравился только зоопарк и оранжереи и виды соответственно. Может быть, если бы работали американские горки и сани, то было бы веселее а так этот парк только для детей! За 1,5 миллиона донгов с учетом обеда на двоих - это не о чем, пустая трата денег.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • расположение
  • персонал
  • номера
  • помывка полов в номере
Added: 11.04.2026 13:29
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 4 791 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (53) Previous rate All author's reviews (4)
Sergei
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.07.2019
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 568