за последние 30 дней
Хороший отель
Отдыхали в данном отеле в мае 2025. Сейчас стал выбор отеля для отдыха в 2026. Выбор пал на Шармиллион клаб Резорт полетим в начале мае. Сеть отелей нам понравилась. Отдыхая в Гардане можно было пользоваться инфраструктурой соседних отелей, кроме ресторана Клаба.
Заселение: приехали мы поздно ночью, фактически на второй день отдыха. Заселили быстро, предложили номер за доплату в 50$ (первоначально предложили 20$ в сутки !!!!!) с видом на бассейн на втором этаже (комаров меньше чем на первом этаже), мы согласились доплатить. Без доплаты номер с видом на площадку, первый этаж. Одели браслеты, заселили в номер, не покормили.
Номер: чистый, все работало, кондиционер холодил. Уборка номера каждый день. Постельное белье раз в три дня. Водичку ставили в холодильник.
Питание: по питанию вопросов не было, разнообразие блюд было, морепродукты 1 раз в неделю по четвергам. За деньги свежевыжатый скоки предлагают. Кто пишет что кому-то чего-то не хватает (бесплатных соков, мороженого, морепродуктов каждый день) выбирайте отель намного дороже. Мясное разнообразие есть. Пиво хорошее, местный алкоголь в баре мы не пробывали. Пищевых отравлений не было, мест хватало, чисто все.
Интернет: вай-фай работал на всей территории отеля. Медленный, но бесплатный. Муж купил сим карту в аэропорту, чтобы выть на связи вне отеля.
Пляж: пляж мелкий, нужно ходить в обуви. Есть место небольшое с песком напротив Клаба. Есть небольшие лагуны. Коралловый риф суппееер!
Анимация обычная, ребята старались.
Территория: очень красивая, садовники стараются! Бассейны чистые. Аквапарк бесплатный.
Персонал отеля в основном дружелюбный, открытой неприязни никто не показывал.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?