за последние 30 дней
Не тратьте деньги на этот отель!!!
Вы испортите себе отпуск!!! В отеле КЛОПЫ!!!
Номера ужас!!! Нас заселили на третьи сутки после неоднократных писем туроператору!!!
Изначально номера дают в Резорт(2-ая линия)
И не важно, что оплачено Плаза(1-ая линия)
Ну либо, брать Резорт и доплачивать на ресепшен в конверте 20-50$ и в жить в Плаза
А те кто выбрал Плаза , ну..
Хороший хозяин у собаке лучше относиться!
Ваш ИСПОРЧЕННЫЙ отдых их работа!!! 20 апреля готралейшен прямым текстом сказала, что им плевать на проблемы гостей. «Хоть весь отпуск бегайте на ресепшен, нам плевать»!
Персонал отеля , в основном, не плохой. Кроме менеджеров ( не могу настроить работу) , уборщиков номеров!!! ( по сути они просто приносят воду и кофе в номера) и повара!! ( на вкус и цвет все фломастеры разные, но сырая или зажаренная до углей еда это не вкусно! Нужна середина!! )
В номерах сломано все, что можно сломать!!
Постельное не меняют( чаевые не помогают)
Даже после других гостей!!!
Полотенца не меняют! Ходили на ресепшен, оставляли деньги, писали гиду. Принес полотенца чистые, но дырявые. А старые не забрал. Посе уборки все это перемешивает, складывает в одну стопку. Зачем???
Даже менеджеры отеля не в силах повлиять на это!
У нас была сломана рука входной двери, на третий день, после «обращения» (15 писем во все мессенджеры и элпочту) к туроператору Нам ее отремонтировали. ( под контролем менеджеры отеля).на четвертый она сломалась.
Полы моют так «хорошо» что на пляже песка меньше .
Ванну уборщик МЫЛ банным полотенцем! А потом гости получают серые, затасканные полотенца
Лежаков не хватает на половину отеля!!!!! И пока вы будете плавать у вас унесут матрас( если вы успели его занять)
А потом и лежак!!
Вещи свои будете искать )))
Вход в море с двух понтонов. Деревянные лестницы не чистят в течение дня. И с них переодически скатываются туристы. Я не исключение. Зато работники курит травку. Очень интересно как так получилось?? (16.04)
В ресторане такая же история с приборами
Плюсом отеля можно назвать - Вы похудеете!!!
Три - четыре круга по ресторану, но не факт, что кроме овощей в тарелке что-то будет
Или только сладкое!
Рестораны Аля-карт - интересная идея, но из меню не сколько позиций бесплатно. И они не отмечены ни как. Вкусно кормят в Kokai. Итальянский на 2 , а рыбный это просто ужас .
Ланч бокс заказали на экскурсию. Булка для хот-дога кусок сыра, ржаная булка и джем. Бутылка воды. Вы бы не позорились лучше!!!
Анимация посредственная!!
В отеле много итальянцев. Упор на них .
Вечером на шоу мест нет!!!
Описание номеров не соответствует действительности!
Для душа нет ничего, кроме не понятной жидкости в черной бутылке.
Сейфы не работают почти во все номерах. Это даже на 3*!! Это заброшенная общага!!
17 апреля тарелок не хватает в ресторане зато по территории отеля стоят по двое суток, а может и больше. Время покажет))
Фото и видео не могу прикрепить пока, позже
Или могу отправить в личку))
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?