• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
29 +29 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in April 2026
12.04.26 - 22.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
12 - 22 April

Хороший отдых с мужем

Translate

Помог выбрать отель тур оператор, много также видела его в инстаграме и читала что тут вкусная еда плюс что новый ремонт и современное все.

Встретили с велком дринк, сразу надели браслеты это большой плюс, потому что в других отелях не так было и сказали что после выселения не снимают. При заселении дали хороший номер с бассейном и видом на море. Уборка хорошая, чистые полотенца всегда, мини бар всегда пополняют. Приятно что делают фигурки на полотенцах.

Еда оказалась очень вкусной, превзошла все ожидания!!! Мангал топ! Красная рыба на завтрак это роскошь, стейки рыбные в обед, очень вкусные все морепродукты, мясо и выпечка. Были в итальянском и азитском а-ля карт ресторане, очень вкусный цезарь, пицца и паста, креветки это моя любовь каждый день. Морепродукты все свежие и всегда много свежей зелени, овощей и фруктов.

Это первый отель в котором мы попробовали все активности, были везде где можно, и в бассейне и на лужайке и под солнцем на стретчинге. Аниматоры все веселые, заряженные позитивом, так что было приятно с ними заниматься.

Прогулочный променад очень радует по вечерам, пирс недлинный удобно заходить в море, риф живой рыбок много. Территория не маленькая и не большая, очень ухоженная , много зелени, прям то что нужно для меня в положении.

С удовольствием еще вернемся в этот отель и всем друзьям уже рекомендовали. Спасибо вам за отдых и внимание!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 20.04.2026 12:50
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 384 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Олеся,

Спасибо за ваш теплый отзыв и высокие оценки. Нам очень приятно, что вам понравились номер, питание, сервис и работа анимации.

Рады, что отдых оставил у вас такие положительные впечатления, и будем счастливы снова приветствовать вас в нашем отеле.

С уважением,
Команда отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (566) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Олеся Корниенко
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 29