• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
24 +24 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026
02.04.26 - 10.04.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Великолепный отдых!

Translate

Добрый день! Хочется поделиться отзывом об отдыхе в этом прекрасном месте и прекрасном отеле. На Мальдивах мы первый раз. И нам понравилось абсолютно всё. Да что там, мы в восторге!!! Отель состоит из трех островов. Мы жили в вилле на воде на острове Дрим. Рекомендую жить именно на нем. И брать все включено. Это идеальное сочетание. Взяв другой вариант размещения и питания вы много потеряете))) завтракали мы на своем острове на шведском столе, а обедали в ресторанах по меню. При all включены некоторые а ля карт рестораны бесплатно. Поставила 5- за питание, потому что приготовлено всё качественно, но не привычно для нас. И мало овощей. Я скучала по вкусным помидорам и огурцам))) в остальном, по еде замечаний нет.

Отель прекрасно поздравил меня с Днем Рождения! Спасибо за это.

Все в отеле очень приветливые и улыбчивые, очень стараются сделать ваш отдых максимально комфортным.

Особенно хочу отметить Дию, которая встречала нас и была на связи по вотсап весь отдых. Она просто умница) отвечало моментально на все сообщения и старалась максимально выполнить наши просьбы и ответить на вопросы. Спасибо, Дию)))

Вообщем, отдых был незабываемый)))

Единственный маленький минусик - это басы, которые возят отдыхающих между островами. Хотелось бы тратить меньше времени на их ожидание. Особенно по вечерам.

Всем добра и прекрасных отпусков)

All media files - 33 Photos from hoteliers - 32 Videos - 1
  • View all
Added: 21.04.2026 21:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 351 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (107) Previous rate All author's reviews (9)
Ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.02.2014
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 100
  • Comments: 0
  • Readership: 12 189