• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in April 2026
16.04.26 - 21.04.26
- Abstained
3.7
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель, но проблемы с рум.сервисом

Translate

Отдыхал в отеле с 16 по 21 апреля в номере 124. Сам отель хороший, приятный, персонал вежливый и внимательный. Однако один момент сильно омрачил общее впечатление от пребывания и отпуска в целом.
Я пользовался услугой предзаказа еды в номер. Каждый раз возникали проблемы по вине отеля: недовес порций, путаница в заказах (привозили не то). Но самой неприятной стала ситуация с одним из заказов: я прождал его 2,5 часа сверх назначенного времени. Первую часть доставили через 1,5 часа от согласованного с отелем времени, вторую — ещё через час после первой.
Из-за этой задержки мне пришлось отложить экскурсию, а трансфер всё это время ждал меня, что создало дополнительные неудобства и испортило график.

Поэтому от отеля осталось неоднозначное впечатление. Очень жаль, если всё это произошло из-за кого-то конкретного, потому что отель и правда стоящий.

Added: 22.04.2026 19:47
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 873 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2) Previous rate All author's reviews (1)
Страмоусов Марк
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 6