• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
863 +863 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in April 2026
12.04.26 - 22.04.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Неожиданно хороший отель).

Translate

Здравствуйте. Отдыхали 12-22 апреля 2026г. семьёй с ребёнком 7 лет. Перелет авиакомпанией ред вингс- просто ужасно. На 3х человек было 30 кг в чемодане, но компании необходимо именно по 10 кг в каждом, из-за чего пришлось перекладывать багаж и дважды (!) отстоять очередь с ребенком. На мои справедливые замечания об отсутствии отдельной очереди для семей с детьми , желтозубая представительница компании лишь ухмылялась и вела себя достаточно невежливо, ей вторил и мужичок, лицо которого не выражало никаких эмоций из-за ботокса. Перелет был ночной, но надувных подушек, пледов, масок для глаз не было, как и элементарных бумажных пакетов. Отель находится в 10 минутах от аэропорта. Но на паспортном контроле во Вьетнаме- огромные очереди, советую морально подготовиться. Отель с красивой ухоженной территорией. Мы жили в двухэтажных виллах. Уборка была каждый день, В номере после нее был запах плесневой воды. Замечаний по качеству уборки нет. Рядом пляж, ресторан, бар, очень удобно. Питание отличное, есть отдельный детский стол. Креветки были почти каждый день, без ограничений, это приятно удивило. Хотелось бы побольше манго ( было 4 раза за 10 дней). Для детей в обед- мороженое, на ужин- сладкая вата. Алкогольные коктейли и выпечка не понравились. В столовой нет очередей, всегда можно найти свободный стол, чего нельзя сказать о пляже. На нем лежаков никогда не хватает, стелили полотенца под пальмочкой). Полотенца выдаются без карточек- огромный плюс. После обеда были волны, мы купались до обеда. Анимация отличная, ребенку очень понравилась, каждый день ходил в детский клуб и на мини- диско. Детский клуб работает до 21:30, но няня в нем только до 17ч, т.е. в остальное время необходимо присутствие родителей, что не очень удобно. Аниматор Кун- прекрасный, позитивный, бодрый. Милые девочки-аниматоры- Каролина и Маша. Шеф- аниматор Зизо- образец аниматора, креативный, энергичный, в отличной спортивной форме, программа аквааэробики интересная, говорит понятно и на многих языках). Небольшие замечания: -детские соревнования по плаванию- это соревнования 5-летних детей и 17-летних подростков, призовых места всего 3. Ну такое… можно было бы каждому ребенку напечатать дипломы, это стоит копейки. - класс kengoo jump-оборудования меньше, чем желающих. Значит, нужно как-то ограничивать количество на классе. Вечерние шоу: если вы не любитель лицезреть соотечественников « в кондиции», исполняющих конкурсы а- ля лопни шарик и карандашик в бутылочку, то у меня для вас плохие новости). Приглашенных артистов нет ( что удивительно для такой стоимости) и за пределами отеля пойти некуда. Мы ездили самостоятельно ( такси « Максим»)в кафе с капибарой, театр «До» и на остров орхидей, остались довольны. Вернулись бы в этот отель снова? Да, но за меньшую стоимость ( за такую цену можно купить тур на Мальдивы в отель аналогичной категории).

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • анимация
  • чистота
Added: 27.04.2026 15:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 068 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Big thanks
В соответствии с п. 127 ФАП (утверждены Приказом Минтранса России от 28.06.2007 №82) по просьбе пассажиров, которые следуют совместно с одной целью поездки в один и тот же аэропорт назначения или пункт остановки одним и тем же рейсом (члены семьи, лица, совместно путешествующие или следующие в командировку), и при заключении таких пассажирами договоров воздушной перевозки, предусматривающих норму бесплатного провоза багажа, перевозчик обязан объединить сумму норм бесплатного провоза багажа по весу каждого из пассажиров. Норма известная, ни один перевозчик с ФАПом спорить не будет. Может Ваше описание ситуации немного не точно изложено?

Ну и про Мальдивы - не могли бы вы привести пример отеля на острове-резорте на "все включено" на аналогичный, сроку вашего пребывания период, в сезон по такой же цене?
Мы бывали во многих странах, помимо Турции и Египта, ни с 1 перелетом таких проблем не было. Мое изложение ситуации предельно точно, я в состоянии посчитать количество чемоданов и кг в них, муж с 2мя высшими образованиями также апеллировал к адекватности сотрудников авиакомпании, но, к сожалению, это не принесло должных результатов. Может быть, Ваше понимание ситуации недостаточно объективно? На Мальдивских островах советую к посещению Villa park sun island resort, мы были с 12 по 22 ноября , на « всё включено». Отель очень понравился.
При чем тут моя объективность или необъективность. Авиакомпания согласно ФАП ОБЯЗАНА объединить багаж следующих совместно, при чем неважно будет это на троих один чемодан весом 30 кг (больше 30 кг одним чемоданом нельзя), либо два 25 и 5, к примеру, либо три. Последней, кто решил прямо игнорировать требования ФАП была Победа в 2020 г., ей быстро надавали по рукам. В прошлом году "Уральские авиалинии" штрафанули за это, дак шум прошел по всем СМИ, ибо явление редкое. Так что, у вас скорей косяк исполнителя с "эффектом вахтера" случился - надо было просить вызвать старшего.
Предложенный Вами отель в полтора раза дороже Селектума, если лететь через Дубай и в два, если выбрать прямой рейс Аэрофлота. Вам очень повезло, что вы смогли купить его по цене сравнимой с ценой которую вы заплатили за Селектум.
Ваша необъективность в том, что она выражает сомнения в отношении правдивости моего отзыва. Но это ваше личное мнение. Мы разговаривали не с рядовым сотрудником, а специально подошли к представителю компании. Цену на тур в указанный мной отель на Мальдивах в апреле 2026г. прикрепила. Стоимость вполне сопоставима.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (58) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Катерина
Russia
Kaluga
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 12.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 6
  • Readership: 2 785