за последние 30 дней
Отличный отель цена-качество
Отдыхали в этом отеле 5 дней. Приехали побродить по городу и немного покупаться. Скажу сразу :самое крутое -это расположение! Территориально самое оптимальное место. До метро Internet city (станция с которой одинаково удобно добраться до любой достопримечательности) пешком минут 5-7,до остановки трамвая до района JBR минут 5 в противоположном направлении. рядом супермаркет, все в пешей доступности. До пляжа возит трансфер,что тоже очень удобно. Договорились с водителем ,чтобы высаживал и забирал на Kite beach. Утром после завтрака собирал народ и отвозил на пляж,обратно в 15-15.30,опять же как договоришься. В принципе с пляжа можно добраться на общественном транспорте или такси,но нам было вполне комфортно на трансфере туда-обратно. Вечером ехали в город на метро либо на траме погулять в районе Blue waters или JBR. Важное замечтание: никогда и ни за что не приезжайте купаться на пляж JBR! Это помойка хуже Анапы в период цветения водорослей. Самый шикарный пляж это Kite!
Один раз пешком рано утром ходили на закрытый на ремонт пляж(недалеко от отеля) с видом на парус. Раньше ,как я поняла, это был пляж отеля,но сейчас там какая-то реконструкция. Закрыто весьма условно,мы спокойно прошли и встретили незабываемый рассвет на пустынном пляже с кучей ракушек и морских звезд.Окунулись и пошли на завтрак. Пешком 20-25 минут.
у нас была путевка по системе HB,что оказалось удачным решением: завтрак прекрасен,в формате шведский стол. ужин по меню и настолько сытный,что приходилось просить упаковать с собой и сьедать в качестве обеда на след день.
Одним словом отель рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?