за последние 30 дней
Отличный отель!
Хочу написать спасибо, всем предыдущим авторам отзывов! Они реально все правдоподобные! ))
Подтверждаю всё! Отель прекрасен.
+Расположение
+Чистота номеров
+Чистота пляжа
+Охрана на пляже
+Вкусные продукты
+Улыбки персонала и местных людей
+Большая кровать
+Огромный номер
+Вид с балкона
+Чистое море и удобный заход
+Хорошие лежаки
+Животные и птицы
+Территория отеля
+встретили приветственными коктейлями ( кайф)
Прекрасно отдохнули, даже мало показалось 8 дней ) Ездили на экскурсию сафари/водопады/мост/ поезд 1 день! Очень понравилось ) брали у гидов, так как местных побаиваюсь ,есть негативный опыт.
Кушали на пляже в обед , а ужинать ходили на улицу по кафешкам .Все везде вкусно , как то дошли до кафе Окрошка -заценили там будерброды с ржаным хлебом и соленой рыбой ))) мммм до сих пор помню вкус ))) Спасибо им )
Покупали подарки в спаре и местном чайном магазине ( ездили на тук туке туда и обратно , он нас ждал за 2500 ( 600 руб) ) Корица, перец, чай, ваниль.
Отель очень понравился своим убранством , красивый с размахом, очень приятно там находится!
Пиво покупали чуть дальше от нашего пляжа, там дешевле ))
Есть пара моментом , о которых хочется написать.
-Сама система тур оператора по доставке до отелей , оставляет желать лучшего , мы добирались до отеля целый день!!!! Очень устали, то кого то ждали 2 часа, то автобус сломался , то ждали пока нас заберут с холла ( куда сначала привозят туристов) Ни где ни воды не предложили, ни выпить ! Хотя могли бы ))
- Мы заплатили 50$ что бы нас заселили на верхние этажи , русскоговорящая женщина толи Элиза то ли Марина , деньги взяла, но не заселила.... вопрос почему ? все время потом отвечала это люкс приходите завтра !! В итоге плюнули и остались на 7 этаже ! Вообще деньги не давайте пока не увидите номер!!!! Говорите сначала покажите номер потом заплатим!
-Завтраки конечно обычные, главное не нарваться на острые карии , потом я уже знала куда идти и что брать)) но сначала помучились
Я готовилась конечно к худшему ! Но отель меня успокоил , подарил чистоту пляжей и моря, мы действительно отдохнули! Привет работнику пляжа ( охране) он внимательно следил за вещами, за ребенком , за чистотой, мы не удержались и подарили ему русский шоколад! Как же он был рад !!! я не забуду эту радость ни когда ))
Отель рекомендую!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?