за последние 30 дней
Отдых в Спорте семьёй в апреле
Отдыхали в Спорте с 18.04 по 26.04. Прилетели в 11.00,в 13 00 были в отеле, заселили сразу. Номер 8403, 1й этаж. Номер хороший, просторный, мебель поуставшая, но регулярно подкрашивается, поэтому выглядит неплохо. Три кровати, плюс раскладушка. В номере есть сейф, чайник со всем необходимым, телевизор с нашими каналами, шторы блэк аут, кондиционер с регулируемой температурой. В ванной 3 больших полотенца, 2 средних и одно для ног, набор средств, фен. Постельное белье в катышках, но чистое.
Территория спорта большая, но не такая красивая как во фронте, тк много места занимают спортивное поле и конюшня. Бассейн с баром, вода в нем холодная. 3 горки с 12 до 16.00.
Питание : мы туристы неприхотливые, но в этот раз было сложно. Завтраки: яица во всех видах, 2 каши, много выпечки, не съедобные колбасы и сосиски, сыры, блинчики. 2 кофемашины. На обед 2 супа, курица, говядина, овощи, несколько гарниров. На ужин работал гриль. Морепродуктов очень мало, кроме рыбы на гриле и запеченой под соусом ничего не было. Под конец отдыха не знали, что поесть 😁 вроде бы много всего, а что взять - не знаешь,каждый день одно и то же. Обедали в итальянском ресторане у моря, выбор не большой, но тк ресторан рассчитан на итальянцев, там всегда есть 2 вида пасты и пекут не плохую пиццу.
Персонал работают как пчелки, вежливо и с улыбками. Приятно было оставлять чаевые, тк они их действительно заслуживают.
Алкоголь средний, пиво безвкусное, вина нормальные. Коктейли делают в лобби, на пляже и у бассейна, но вкус коктейля зависит от того, кто делает, факт. Из крепкого алкоголя мужу понравился джин.
Пляж : от спорта до пляжа курирует автобус, дольше 10 минут ни разу не пришлось ждать. Пешком через спорт и фронт минут 15. Первые дни ходила занимать лежаки в 7, но потом поняли, что в этом нет смысла. Приходили в 10, всегда находили местечко. После обеда освобождается много лежаков. У моря бар, работает с 10. С 12 до 16 мороженое. Ну как, мороженое... Взбитый ледок. Мне не зашло, дочка ела.
У понтона есть пологий заход в море с берега, но много больших плоских камней. Основная масса заходит с понтона. И мы переходим к главному достоинству этого отеля: риф. Без масок там делать нечего, только так можно оценить разнообразие и великолепие кораллов. Плаваешь среди снующих туда сюда рыб (а чернополосные могут иногда и попробовать на вкус. Не больно, но неожиданно 😁). Мы брали экскурсию на яхте, нас возили на другой риф для дайвинга , более красочный, чем у отеля. Пришли к выводу, что 50% рифа у отеля мёртвого, к сожалению. Но все равно красиво!
Вай фай ловит на всей территории отеля и у моря. Территорией фронта мы не пользовались, не было необходимости. 70% гостей - русские, поэтому на вечерней программе приятно было танцевать под родную музыку.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?