• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
348 +348 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2026 - Воздержалась
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Для спокойного отдыха

Translate

Отдыхали семьей в апреле 2026.

Прилетели мы рано, в 6 утра уже были на пороге, дали карточки от полотенец для пляжа, сказали погулять до 10, мы переоделись, пошли на море, после надели браслеты, засели после 14 в номер. Сначала хотели заселить в бунгало, но мы упорно ждали номер. В номере есть чайник, чай, кофе, фен, сейф, телевизор с русскоязычными каналами. Номер старенький, но мы там только спали. Уборка номера производилась ежедневно.

Отель для спокойного семейного отдыха, молодежи мало. Хороший чистый пляж, который убирали каждое утро, удобный вход в море, безопасный для детей и неумеющих плавать. Лежаки нужно занимать утром, тк лежаками могут пользоваться не только гости газала бич, но и газала гарден. Некоторые занимали лежаки, оставляя свои вещи и уходили на весь день в неизвестном направлении, тут уже ничего не поделаешь.

Аниматоры развлекали утром на пляже: танцы, аэробика, дартс, волейбол. Каждый вечер минидиско и приглашенные артисты.

Из еды, было много разнообразия, голодными не уйдете. Кто-то постоянно стоял в очередях, но если прийти на пол часа попозже и не стоять у закрытых дверей ресторана до начала трапезы, то очередей не будет, еду приносят, ничего не заканчивается.

Можно так же записаться в два ресторана бесплатно А-ля карт ( ну или как-то так) за время пребывания. Помогала русскоговорящая сотрудница Оксана.

В пешей доступности магазины, кафе и клубы, всеми любимый фикс прайс. Через дорогу от отеля находится банк, там можно поменять доллары, курс чуть-чуть выше.

Доехать до Олд маркет и Сохо не составит труда, маршрутка, такси на каждом шагу.

Выезжали из гостиницы в 20 вечера, браслеты срезали в 12 при выселении, Оксана подсказала, что можно оставить карты для пляжных полотенец, а после попросить номер, чтобы помыться(бесплатно).

Отличный спокойный отдых.

  • пляж
  • сотрудники
Added: 30.04.2026 07:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 822 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Tёплый, солнечный привет из отеля Ghazala Beach!
Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень приятно узнать, что вам понравился наш отель. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы ваши впечатления были самыми положительными. Будем рады снова приветствовать вас в числе наших гостей и подарить вам ещё больше комфортных и приятных моментов. Ждём вас снова и надеемся, что ваш следующий визит будет таким же замечательным, как и предыдущий!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (346) Previous rate All author's reviews (1)
Галия
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 348