• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
84 +84 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2026
18.04.26 - 27.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Мы отдыхали большой компанией 10 человек: дети и взрослые. Большая и красивая территория, много бассейнов, еда очень разнообразная: говядина, курица, утка в нескольких вариантах, рис, бобы, овощи на гриле и не только, рыба тоже в нескольких вариантах, огромное количество закусок, салатов, овощей, сладостей, паста, картошка фри, завтраки также разнообразные. Много видов сосисок, каш, омлеты, яйца, сыры. В общем, на любой вкус! Разнообразные супы: овощные, крем-супы, куриные, мясные. Есть рестораны аля-кард. Всего их три или даже четыре. Мы были в итальянском. Дети были в восторге от пиццы. Арабский ресторан очень крутой и вкусный! Шашлык, гриль, люля, закуски, лепешки - всё с национальным колоритом и вкусом!

Напитки 24/7 от воды до крепкого алкоголя. Отличная анимация и никогда не скучно, по вечерам разные программы и представления и точно не скучно. Персонал очень вежливый и внимательный. Бармены в лобби, на бассейне и в баре ночном просто отличные ребята, всегда с улыбкой и делают вкусные коктейли. Про море. С пирса можно нырять, по желанию с маской - очень много красивых рыбок можно увидеть. Очень красиво! Ребята аниматоры выкладываются на все сто. Детям с ними не скучно. Территория безопасная. Охрана всегда есть.

Я полечу ещё раз в этот отель и не понимаю плохих отзывов, особенно про еду, не думаю что вы дома готовите каждый раз столько много на завтрак, обед и ужин. Свою цену отель отрабатывает в 2 раза больше. И если вы дадите доллар или подарочек, то отдача ещё больше как благодарность.

  • вкусно
  • красиво
  • весело
  • чисто
  • много бассейнов
  • берег
  • море
  • персонал
  • я не видела минусы
Added: 30.04.2026 15:27
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 520 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Dear Natalia,

Thank you so much for your wonderful review! We’re really happy you and your group had such a great time with us. It means a lot to hear you enjoyed the food, activities, and service especially for the kids. We’d love to welcome you back again soon!

Warm Regards,
Guest Relations Department
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 319) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Пильгейкина Наталья
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 84