• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
137 +137 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2026
23.04.26 - 30.04.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший семейный отдых и отдых с дпузьями

Translate

Мы выбрали хороший отель для соотношения экскурсий и пляжного отдыха. Полностью довольны. Питание отличное- никто не отравился. В номерах была ежедневная уборка. При заселении дается возможность посетить шоу в неверленд. Рекомендуем к посещению в последний день. Мы брали тур от fun&sun и экскурсии от них. Всегда забирали от отеля и классные экскурсоводы были. На пляж мы добирались на автобусе. Каждые 20 минут ездит. Пешком быстрее но по жаре выбор падает на автобус. В отеле есть аквапарк. Горки в нем некоторые не очень уже. Непонятны часы работы. Видимо с часу до трех тихий час, но почему бы не оставить работу горок?.. работа бассейнов до 18:00. Думали сможем спокойно ночью плескаться, но нет… у отеля есть свое приложение, в нем указаны мероприятия и анимация. Но на протяжении всего дня на территории отеля музыка не слышно, когда и где проходит анимация - непонятно. В целом мы отелем довольны. Но для чистого прибывания в отеле анимации мало. Отели расположены так, что освещают в себя три. Конкретной четкой границы между ними нет. Можно спокойно перемещаться, кушать и отдыхать в любой из этих зон. Персонал вежливый, всегда улыбается и спрашивает «как дела?». В номере всегда делали украшение из полотенец.

  • чисто
  • вкусно
  • мало анимации
  • отсутствие музыки
Added: 30.04.2026 17:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 242 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас за подробный отзыв о вашем отдыхе в Pickalbatros Aqua Park Resort - Hurghada.

Мы рады узнать, что вы остались довольны отдыхом с друзьями, вкусным питанием, ежедневной уборкой номеров, дружелюбным персоналом и общей чистотой отеля. Также приятно слышать, что вам понравилась возможность посещения шоу Neverland и удобный трансфер на пляж.

В то же время благодарим вас за конструктивные замечания относительно работы аквапарка, анимации, музыкального сопровождения и информативности приложения отеля. Ваши комментарии переданы в соответствующие отделы для рассмотрения и улучшения качества сервиса.

Мы очень ценим, что в целом ваш отдых прошёл успешно и вы рекомендуете наш отель. Будем рады вновь приветствовать вас и постараемся сделать ваш следующий визит ещё более комфортным и насыщенным.

С уважением,
Команда менеджмента
Pickalbatros Aqua Park Resort - Hurghada
Thank you автору
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (963) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Чепухина
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 136