за последние 30 дней
Хороший отель
Отдыхали в апреле , ранее десят лет назад были в маджестике 3* это два здания как оказалось стоят вместе 4* стоит за 3* отелем , не плохой отель .
Завтраки отличные , голодный никто не уйдет , яйцо, макароны, картошка, супы пюре , фо бо, фрукты , чай кофе …..
расположение : раньше был парк возле отеля с бассейнами и класной территорией , когда прилетели удивились все заброшено , но радует что кто то выкупил и начал реконструкцию .
Пляж через дорогу. Здесь народу меньше чем в центре , заход хороший песок приятный ! Можно лежаки взять в аренду первая линия моря 150000 донгов .
До центра можно идти пешком минут 30 до лотоса ( медленным шагом )
Можно на 🚕 такси , скачивайте приложение Максим и такси до центра за 60рублей )))) если ловить на улице такси ломят цену .
Так же скачала ESIM на 10 дней за 450₽ (5гигов ежедневно ) хватает что бы поболтать с родными , вызвать такси ну и вообще быть на связи !
Если выйти из отеля и идти на лево можно дойти до ТЦ там Starbucks , вот в этом тц на втором этаже гипермаркет печенье , пиво, молоко, шампуни, крем , все что хочешь и цена ниже чем везде !
Что касаемо отеля , мне нравится расположен к там почище , цены дешевле чем в центре , но и в то же время все рядом .
Уборка была так себе , но в Азии я не жду уборку как в эмиратах ))))
В отеле в холодильнике стоит вода она Платная , вода которая на столе бесплатно !
Вода Чай кофе чайник , гель мыло зубные щетки каждый день пополняют , халаты полотенца все есть !
Единственный минус 3 лифта на 27 этажей , мы жили на 24 и когда спускались на завтрак останавливаешься почти на каждом этаже !
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?