• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
28 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in April 2026
23.04.26 - 01.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Добрый день!

Translate

Отель брали не глядя, поскольку предыдущие 3 отеля не подтвердили бронирование и читать отзывы просто надоело. Но как мы были ПРИЯТНО удивлены, что попали именно сюда.

По прибытии в отель, быстро заселили, доки уже были готовы, разложены по файлам. На ресепшн вечно улыбающиеся и здоровающиеся девушки (да-да, потом вы устанете от их вечных приветствий по 10 раз в день). Номер на 8 этаже, провожают до номера, всё показывают. Номер очень светлый, всё чистое, мебель в хорошем состоянии. Кондиционер работал без нареканий, есть сейф (не пользовались, всё валялось, ничего не украли), мини-холодильник.

Уборку проводят ежедневно: моют пол, меняют полотенца, практически каждый день новые, постельное тоже меняли несколько раз.

Море через дорогу, пляж общественный, лежаков от отеля нет, загорали на полотенцах (выдают на ресепшн). Можно арендовать лежаки 150000 донгов.

Касательно завтраков - никто голодным не остался. Мест тоже хватает. Да, как и везде, каждый день завтраки плюс-минус одинаковые. Повар жарит все виды яичницы, там же стоит суп фо. Овощи: огурцы, черри, микрозелень руколлы, перец, капуста, морковь. Фрукты: арбуз, дракон, вьетнамские яблоки (зеленые сочные ранетки), маракуйя, гуава.

Тушеные овощи, рис, лапша и тп. Сосиски, мясо.

Единственный минус завтрака - нет кофемашины. Кофе из термоса.

Всё пополняют, но под конец завтрака не пробовали приходить.

Так же отмечу, что на пляже северного нячанга, народу меньше, чем в центральной части города. Это заметно не только по пляжу, но и в вечернее время.

Деньги можно обменять недалеко от отеля в первом информационном центре или рядом тоже экскурсии, ювелирный салон. Можно менять не только доллары, но и рубли. За банкноты нового образца дают больше донгов.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
Added: 04.05.2026 12:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 738 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (13) Previous rate All author's reviews (22)
Юлия
Russia
Chelyabinsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 10.12.2013
  • Countries, cities: 10 / 15
  • Hotels: 22
  • Reviews: 22
  • Photos, videos: 19
  • Comments: 10
  • Readership: 29 622