• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
138 +143 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026
26.04.26 - 04.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Майские выходные в Порт Натуре

Translate

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Приезжаем в этот отель 2ой раз. Первый раз ездили родители, сейчас решили поехать с ребёнком. Так как наш рейс перенесли на 10 часов, то приехали в отель мы уже около 7 вечера, соответственно номер уже был готов. Номер дали тот, который мы заранее просили через из официальную почту- 5 корпус с видом на бассейн. Там тихо и спокойно, и недалеко от всего. Номер фемели, двухкомнатный. К сожалению, видео номера не загружается.

НОМЕР

Номер небольшой, комната одна сразу же в коридоре на входе-не совсем удобно! Одна дверь стеклянная и на туалет и ра душ. Т.е. ты или сидишь в туалете с закрытой дверью, а в душ в это время не пойдёт никто, или, наоборот, если кто-то принимает душ, то, соответственно, в туалет не попадёшь, придётся ждать, когда освободится душ, чтобы воспользоваться туалетом с закрытой дверью. Это 2 главных минуса.

А так номер чистый, аккуратный, убирались каждый день. Бар пополнянли каждый день! Пиво в бутылках 2 вида, кока колла, спрайт, фанта, вода... как везде.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Обслуживание на 5 +++++ везде и всюду.

Пишут, что есть бассейн подозреваемый в это время года-мы не нашли!!! На улице везде вода холодная, особенно в аквапарке.

ПИТАНИЕ

Питались в основном в аля-картах, что завтраки, что обеды, что ужины. В главный ресторан ходили редко. Есть детский стол, есть баночки. Морепродукты, мясо, птица, овощи, фрукты-все в огромном количестве и большой выбор! Есть с чем сравнить. В аля-картах разнообразное и вкусное меню. Очередей нет и приносят готовое быстро. Что касается алкоголя-тут есть все 4 вида пива в бутылках. Вот, допустим, фото, которое сделано с бутылкой (Блю Лейбл), её ценник в России от 23 до 40 тыс. руб. Я вообще до этого дня не знал, что есть такой напиток! Есть Чивас и Хеннесси 18-летний. К сожалению, нет Бейлиза оригинального.

Очень много сладостей. Огромный выбор мороженого. Единственное-не нашли кофейни.

АНИМАЦИЯ

Анимация, если честно, слабоватая! Опять же, есть с чем сравнить. Да, выступления наших артистов это безусловно огромный плюс, но скорее всего на это и уходит весь бюджет, что вечером шоу слабые. Мы попали на Агутина.

Детская анимация неплохая, но наш ребёнок не ходил. Что удобно-можно ребёнка отвести в детскую комнату и наблюдать через экрана телевизора в номере за ним.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Море в это время ещё прохладное. Купались мало. Пляж чистый. Везде навесы, что огромный плюс для нам, так как мы больше любим навесы, а не зонтики. Лежаков всегда хватало. Каждый рааз приеходили к 10 часам и спокойно занимали 2ую линию. Пирс маленький. Бар на пляже есть.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • сервис
  • концерты с артистами
  • слабая вечерняя анимация
  • отсутствие бассейна с тёплой водой
Added: 04.05.2026 23:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 579 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 968) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
IULIIA SUDYKO
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2024
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 9
  • Readership: 8 120