• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
15 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in April 2026
28.04.26 - 11.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
28 - 11 May

Прекрасный отдых)) мы очень довольны

Translate

В Египте я уже четвёртый раз, два из которых останавливаюсь в этом отеле. Заселили нас быстро, пока оформляли, выдали горячие полотенца и накормили , приняли очень радушно.

Сначала дали номер на втором этаже, он нам не понравился, потому что мы заказаывали на этажах выше, но этот вопрос мы решили на следующий день и мы переехали в номер, который мы заказывали. Комнату дали побольше, балкон с видом на море. В комнате убирается каждый день, всегда свежие чистые полотенца, всегда чем-то удивляют,разными фигурками))))

Еда прекрасная, ну очень вкусно, разнообразная. Обслуживают быстро, убираются быстро, все шустрые. Знают языки: русский, немецкий, английский.

На пляже очень вежливые и всегда помогают найти место, принести полотенце, приносят коктейли, воду, фрукты.

Хороший заход в море и чистый пляж. Всем хватает места загорать и плавать. Есть сво лагуна

Анимация великолепная, делаем зарядку, йогу, но есть много других активностей. Ребяталанимаьоры весёлые,поднимает настроение, есть местные и русскоговорящие.

Хорошая система безопасности, всегда охрана отмечает вас при выходе, и когда вы возвращаетесь.

Есть бассейн с подогревом, джакузи отлично массирует )))

Детей в этом отеле нет, отель 16+ !!!! Поэтому все на релаксе! Однозначно мы рекомендую этот отель!!! Это уже как дом)))

Added: 07.05.2026 10:40
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 306 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 479) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Мария Фет
Germany
Koeln
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.05.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 15