• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
2 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in April 2026
30.04.26 - 01.05.26
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель на одну ночь

Translate

Так получилось, что у нас был ранний утренний отъезд с работы в командировку и я решил найти отель поблизости, что бы не ездить домой. Мой выбор пал на отель Ладомир на Зельевом из за расстояния до него и цены. До отеля я добрался быстро, он находиться в жилом доме на первом этаже, с названием просто ОТЕЛЬ. Что бы попасть в отель надо кому то позвонить, что бы открыли дверь, но я зашёл так как дверь была открыта. Стойка рецепшен тоже имеется, но за ней никого нет, пришлось позвонить в колокольчик, что бы подошла девушка. Далее, у нас вызвал разногласие мой номер, я ей показываю ваучер, где у меня значится трёхместный номер с удобствами, но она мне втюхивает совершенно другой номе, без удобств, уверяя, что ошибся агрегатор. Она меня отправила в номер без удобств, а мне пришлось некоторое время обращаться со службой поддержки, пока они не исправили этот свой недочёт, а местная девушка затем меня и переселила. Долго перед этим общался по телефону с каким то администратором, к сожалению очень безрезультатно, и понял, что доброжелательность и клиентоориентированность не их конёк.

В общем, я заселился в свой заказанный номер, поседев перед этим пару часиков в другом номере, так что при этом по у меня успело сложиться какое то впечатление об отеле и номерах. Сами номера маленьких и средних размеров, окна выходят во двор и на дорогу, если ваш номер выходит окнами во двор, то в нём наверное будет потише. В номерах есть какое то бельё, несколько разноцветных полотенец, стол, стул,ТВ. Ну вообщем всё... Про чистоту и порядок много писать нет смысла, всё очень слабо, подоконники на окнах вообще не мылись наверное никогда. Матрас оставляет желать лучшего как и всё остальное. Единственный плюс это интернет, так как перед майскими праздниками мобильный интернет на улице работал плохо, в отель вай-фай уже работал хорошо.

В целом считаю, что за чуть большие деньги можно найти и отель гораздо лучше, и отношение администрации к клиентам надо изменить, оно не очень хорошее, они считают, что за 2000-3500, у них супер отель с золотыми унитазами, а по факту получаем хостел, гордо именующий себя отелем, и на клиентов им по большему счёту до лампочки. Поэтому мне в следующий раз не сюда! Всем хорошего отдыха!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
2.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Comfortable parking
  • 3.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • 1.0 Territory maintenance
2.7 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 By places of interest
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
2.0 Rooms
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Room soundproofing
2.3 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Work of reception
1.3 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Couple
  • 1.0 Family vacation with children
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 2.0 Quiet
  • 1.0 With friends
  • интернет
  • грязные окна и подоконники
  • некачественная мебель и бельё
  • уборка
Added: 08.05.2026 12:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 226 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1) All author's reviews (280)
Владимир Тимошенко
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 16.04.2013
  • Countries, cities: 11 / 94
  • Hotels: 178
  • Reviews: 280
  • Photos, videos: 1963
  • Comments: 254
  • Readership: 70 751